Опрос: Современное направление тяжелой музыки Вас больше впечатляет,чем истинный "метал"
Да
Нет
[Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CORE
AndrewNJean
Unregistered

RE: CORE
(05-18-2013, 07:52 PM)Webster Писал(а): Не знаю, я считаю что ****core существуют как параллельный металлу стиль. Они всё больше и больше расходятся, так же как и в своё время разошлись Хард Рок и ранний Хэви. Я не могу относиться серьёзно к исполнителям которые похожи друг на друга как из под одного пресса. Ранний металкор был хорош, но сейчас в тренде одни челкари играющее в позе краба. Одинаковые риффы, тексты и способ преподнесения по слушателя. Сплошная задрюканная всеми в равной степени одинаковая техника. Никакой самобытности и атмосферы. Они никогда не будут круче таких групп как Pantera или Death. Пускай существуют, но через фильтр, т.к, по тегам метал, в результате влилось через чур много кококор дерьма. Не хочу не кого обидеть, но смотреть противно как все стали слушать эту тупую челкастую техникал молотиловку называемую дэткором. Из современной сцены мне милее всякие зефирники в роде Alcest. Они хоть и не играют бешеными гитарными запилами, но они так свежи и атмосферны. Когда мне нужны запилы, я врубаю ну Deicide например)

ты очень предвзят. все, что ты сказал, я с небольшими исправлениями могу сказать о блэк метале, например. в остальных базовых метал-стилях та же самая ситуация. просто нужно выбирать отл. музяку из всех концов Земли, а не привязыватся к жанру ("****кор - УГ, все команды штампованные и челочники"), на самом деле, есть множество отличных и интересных команд (при чем в андерграунде).

ты правильно писал: "я считаю", "мне милее", "мне нужны", так как на самом деле, твое мнение (как и мое впрочем) - субъективщина, никого не интересующая)... в некоторых пунктах я согласен, но так обобщать не стоит (я о фразе: "смотреть противно как все стали слушать эту тупую челкастую техникал молотиловку называемую дэткором" - звучит это наивно и как-то по-детски, так как не все тупо слушают - некоторые внимательно выбирают... и мне показалось, что ты немного некомпетентен в вопросе дэткора).

вообще, обращусь, если разрешите, ко всем, кто "не любит", "терпеть не может" и т.д. ****кор-музыку - идите... в свой двор, так как от вашей ненависти и неприязни ничто не изменится. сейчас некая пошесть пошла среди труЪ-металюг - степень обосрания кор-музыки - показатель уровня утонченности и развития музыкального вкуса и понимания самой души метала. да хрень ведь, так как "каждому свое". а от того, что кому-то не нравятся коры и он неконструктивно и пафосно напишет об этом на форум, групп меньше таких не станет, и люди не перестанут слушать тот же дэткор.
05-18-2013, 10:46 PM
Ответить
stalkerok Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 1
не.ну правда.современные группы как одна капля воды друг на друга похожи.
Мой разум погрузился во тьму
Lazy2
05-19-2013, 06:26 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
(05-19-2013, 06:26 PM)stalkerok Писал(а): не.ну правда.современные группы как одна капля воды друг на друга похожи.

далеко не все и не всегда. просто чтобы найти чтото интересное и самобытное нужно покопаться порой.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
05-19-2013, 09:39 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

(05-19-2013, 06:26 PM)stalkerok Писал(а): не.ну правда.современные группы как одна капля воды друг на друга похожи.

Не согласен. В целом, может быть, похожи, но когда начинаешь прислушиваться конкретнее и внимательнее - то понимаешь :: у каждой группы есть что-то своё. У некоторых эти различия едва заметны, а некоторых, как сказал Che, нужно долго копаться, чтобы найти что-то особенное. И эта тенденция далеко не только в "корах", в других то же самое наблюдается, просто в "корах" это чуть более ярче выражено. ; )
05-20-2013, 04:19 AM
Ответить
stalkerok Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 1
silent civilian-классная группа.своеоюразный стиль,не похожий на нынешний металкор
Мой разум погрузился во тьму
Lazy2
05-20-2013, 01:47 PM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)