Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ребята, я в беде! Нужна помощь
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#1
Icon_rolleyes  Ребята, я в беде! Нужна помощь
Я знаю то что на этом сайте есть много умных пупкинов, которые шарят в компах и в интернете.
В общем изложу ситуацию целиком.
Есть такой "замечательный" сайт, который называется Вконтакте.
Так вот, при входе на свой аккаунт он выдаёт следующее:

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

* Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
* Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
* Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
* 'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли



Далее, когда вводишь старый пароль, новый, и поттверждение нового, выскакивает табличка, там написано что на номер, который был прикреплён к этому аккаунту (через который он проходил валидацию) выслано сообщение с кодом которое нужно ввести в поле.

Этот самый номер был заблокирован 10го февраля из за того что я им не пользовался 90 дней.
С почтовым ящщиком такая же по****ь

Позвонил в центр, узнал что ещщё можно восстановить сим карту, завтра поеду с паспортом восстанавливать.
Далее...

Почтовый ящщик был зарегистрирован около 2х с половиной лет назад, какое то время я забил на него и его удалили из за того что я им не пользовался.

Просто боюсь, что если даже я и введу код который придёт через СМС, он потребует пройти подтверждение через почтовый ящщик, по поводу него я уже написал выше.

На mail.ru заполнил формы восстановления этого ящщика, целых две, но боюсь то что меня там пошлют на три легендарных буквы, так как в пунктах типа УКАЖИТЕ ПАРОЛЬ К ЯЩИКУ, УКАЖИТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ЯЩИКА, УКАЖИТЕ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ, и чо то там ещё, я ответил хреново, не точно, так как ящик регенил около 3х лет назад, я уже о нём ничего не помню....

Файл Hosts чистый, на компе троянов нету, вирусов тем более, я уверен.
На другие аккаунты со своего компа могу заходить, кроме своего.
Соответственно, с других компов на свой аккаунт зайти у меня тоже не получается...

Ребята говорят что меня не ломали и бояться нечего, просто чмо по имени Паша Дуров опять мутит свои левые движухи, и твой аккаунт не взломан а просто заблокирован администрацией сайта. Предложили заполнить форму восстановления.

Когда я почитал коментарии к этой самой форме, я понял что я в полной жопе, так как люди там писали следующее:

-Я уже 3 раза отсылал запрос, прошёл месяц, ответ до сих пор не приходит!!

или
-Пришёл ответ, там было написано что информации для восстановления мало!! Мол не хватает данных чтобы удостовериться что вы действительно являетесь владельцем аккаунта.

так же как
-Пришёл ответ, но там указано что мой аккаунт не подлежит восстановлению! Причина не указана!

У тех. поддержки на все вопросы уже заготовлен сет ответов:

-Прискорбно, но советуем вам дождаться ответа. Восстановление происходит в очередном порядке
-Мы не знаем в чём причина, ответ обычно приходит в течении 12ти часов, у нас всё работает исправно. Проверьте компьютер на вирусы итд итп мать их.....
-Следуйте инструкциям, отправляйте запрос повторно, приложите фотографии с более лучшей чёткостью (к форме нужно прикладывать скан паспорта с фото и данными, и фотку твоего лица рядом с экраном, на котором изображена форма восстановления)
-Если имя и фамилия аккаунта не соответствует паспортным данным, то страница не подлежит восстановлению (мол её владелец нарушил пункты правил сайта, указав в полях свою неверную фамилию или имя)


Собственно, всё.

Подскажите, что делать, как делать, и зачем делать. Очень важен ваш совет. Хрен с этой страницей, там старые фото есть, которых у меня нету на компе.... За них я переживаю больше.

Жду вашего ответа!!
02-18-2011, 04:52 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#2
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
не в обиду, но судя по твоему нику тебя таки забанили))) проще новый акаунт создать.
Чтоб фотки старые найти попробуй попросить друзей чтоб с твоей страницы их стянули
02-18-2011, 05:03 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#3
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
А что советовать. Сам виноват-то.
И мыло, и номер телефона привязанный можно было изменить в настройка Вконтакта на текущие, которыми ты пользуешься.
Be true - stay brutal!
02-18-2011, 05:05 PM
Найти Ответить
Niklit
Unregistered

 
#4
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
То есть тебе надо только фотки достать оттуда? Почему бы тогда не зайти на твой профиль с другого аккаунта и посохранять их вручную по одной?
02-18-2011, 05:06 PM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#5
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
даже если не в фотках дело, чо уже значит не вернуть?
02-18-2011, 05:22 PM
Ответить
snegovik
Unregistered

 
#6
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
А на мыло зайти можешь, письма там отправлять, читать?
02-18-2011, 05:24 PM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#7
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
нет, во первых пароля подобрать не могу, во вторых если даже попытаться он пишет что ящик удалён
02-18-2011, 05:27 PM
Ответить
snegovik
Unregistered

 
#8
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
И очень напрягает тот факт что просят СКАН ПАСПОРТА
А как твое имя вконтакте?
02-18-2011, 05:31 PM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#9
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
http://vkontakte.ru/id16737874

ништяк, сделали подарочек на день рождения
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011, 06:10 PM пользователем Monolith.)
02-18-2011, 05:36 PM
Ответить
snegovik
Unregistered

 
#10
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
А ты свое мыло кому-нибудь давал? где-нибуди выкладывал?
02-18-2011, 05:40 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)