Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ребята, я в беде! Нужна помощь
RottenZombi
Unregistered

 
#21
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
Та забей, тебя просто забанили и всё. Как я уже писал проще страницу новую делай
02-18-2011, 09:49 PM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#22
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
да если можно вернуть нахрена новую делать?? тем более там регистрацию закрыли сделали эти инвайты, а я хрен знает как они работают.....
02-19-2011, 02:45 AM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#23
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
если акаунт отключили то врядли будут открывать доступ бесплатно
02-19-2011, 10:56 AM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
#24
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
всё, акк восстановили))) просто симку восстановил, он запросил код который придёт на телефон, я ввёл его и всё вернулось обратно))) э-майл не запросил!!
02-19-2011, 09:17 PM
Ответить
binare
Unregistered

 
#25
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
Напиши в саппорт контакта, они тебе расскажут как что и куда, но нужно им будет ДОКАЗАТЬ, что именно ТЫ владелец учётки, причём чем больше текста ты напишешь, тем меньше шансов найти с саппортом общий язык.
02-19-2011, 11:26 PM
Ответить
Ptomaine
Unregistered

 
#26
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.tmp откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме строки "127.0.0.1 localhost"
появляющаяся страница к сайту вконтакте не имеет отношения вообще, она локально грузится.
02-20-2011, 02:39 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#27
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
Проблема уже решилась, а вы советы толкуете.
Be true - stay brutal!
02-20-2011, 02:54 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#28
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
(02-20-2011, 02:39 PM)Ptomaine Писал(а): C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.tmp откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме строки "127.0.0.1 localhost"
появляющаяся страница к сайту вконтакте не имеет отношения вообще, она локально грузится.

Достаточно куки почистить, а в винд 7 вобще нету такого глюка, этот файл сам очищается от мусора. темболее уже куча разных утилит есть для исправления такой ситуации, одна ис них входит в пакет лаборатории касперского и в др. антивирусах

И тему пора закрывать. или оставить для наглядности, почистить
02-20-2011, 06:29 PM
Ответить
Ptomaine
Unregistered

 
#29
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
"Достаточно куки почистить, а в винд 7 вобще нету такого глюка, этот файл сам очищается от мусора. темболее уже куча разных утилит есть для исправления такой ситуации, одна ис них входит в пакет лаборатории касперского и в др. антивирусах"
куки не имеют отношения к данной проблеме или Вы перепутали с кэшем, да только это не поможет, кэш и файл описывающий хосты разная вещь. На вин7 еще как есть такая проблема. Использовать утилиту, если ручками можно быстро сделать - сомнительное мероприятие, тем более часто блокируется сайт мс, антивирусного по и поисковики, что затруднит поис утилиты.
02-20-2011, 11:14 PM
Ответить
FILIN33
Unregistered

 
#30
RE: Ребята, я в беде! Нужна помощь
короче у меня у меня такаже фигня была короче там надо просто сменить ник через свой телефон вот я так восстановил
02-21-2011, 12:05 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)