Опрос: Как относитесь к группе?
Очень юблю
Нравится
Неа не по мне
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кипелов
Soulskinner
Unregistered

 
RE: Кипелов
Хех, как к Кипелову, так и к Арии без Кипелова, никак не отношусь. Его песню "Я свободен!!!" как-то можно было слушать, а вот Вавилон не особо понравился. На этом и закончил знакомство с этим замечательным человеком. К Арии с Кипеловым, достаточно хорошо отношусь. Возможно они немало стырили у других групп, но слушать можно. Вполне возможно, что это из-за крайне малых контактов с говнарями - не успели задолбать своей арией.

П. С. Наверное, я единственный, кто не считает Арию чистым клоном Iron Maiden (у Iron Maiden другая атмосфера).
04-28-2011, 05:52 PM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Кипелов
ну почему же единственный, я тоже не считаю, например / вы ничего не сказали об Арии с Беркутом)
04-28-2011, 05:57 PM
Ответить
Soulskinner
Unregistered

 
RE: Кипелов
Ария с Беркутом... Хм, то же, что и с Кипеловым (группой). Разве, что где-то в глубинах жёсткого диска, пылится рип альбома "Крещение огнём". Правда, в данном случае... меня и здесь задолбали своей арийской нацией, да и более новые альбомы мне практически неинтересны.
04-28-2011, 06:07 PM
Ответить
lotosti Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 0
RE: Кипелов
как последний альбом кипелыч состарился
04-28-2011, 07:09 PM
Найти Ответить
Павел
Unregistered

 
RE: Кипелов
вызказаться о кипелове мне не получится так как забанят за нецензурщину так что он просто дурак ненодо было из арии ухадить щас бы ария процветала но все
07-15-2011, 09:25 PM
Ответить
lindroos
Unregistered

 
RE: Кипелов
некоторые песни нравятся
07-24-2011, 07:46 PM
Ответить
ironcatt
Unregistered

 
RE: Кипелов
Извините но ничего хорошего да и плохого о нем не скажешь . Там давно все погибло.
08-04-2011, 10:03 AM
Ответить
bass
Unregistered

 
RE: Кипелов
Мне нравится его последний альбом.
02-14-2012, 09:15 PM
Ответить
KorsakovKo
Unregistered

 
RE: Кипелов
(02-08-2010, 06:59 PM)Hammett Писал(а): не понимаете вы ничего, классика русского хэви мэтала, легенды, кто по-вашему лучше них из руских играет?

Виконт например....

02-15-2012, 01:34 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
RE: Кипелов
Виконт уныл чуть более, чем полностью как раз. Кипелов в over 9000 раз лучше. А вообще - мало, ох, мало хорошего в русском хэви...
02-15-2012, 07:31 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)