Опрос: Как относитесь к группе?
Очень юблю
Нравится
Неа не по мне
[Показать результаты]

Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кипелов
metalomanall
Unregistered

RE: Кипелов
"Жить вопреки", "Власть огня", "Черная звезда" - три вещи только понравившиеся сразу из последнего альбома, и запоминаются сразу... что сие означает?... хиты наверное для меня... Остальные песни никакие... А вот "Реки Времен" понравился сразу весь!!! Но... композиции не запоминающиеся, не остающиеся в голове, вылетающие сразу после прослушивания. Неоднозначная группа для меня или, в случае если Кипелов диктатор, проект. Но тексты мне нравятся у него больше в отличии от Арийских. Абсолютно провальным для меня стал Арийский альбом "Крещение огнем". Понравились две вещи всего со всего альбома - "Палач" и "Бал у князя тьмы". На "Армагеддоне" в сравнении с "Реки времен" с точностью до наоборот текста не особо но музыка запоминающаяся. "Армагеддон" весь понравился. "Феникс" - третий студийный Арийский альбом - музыка отличная и исполнение песен норм. отл. даже, но... опять же - текста, не знаю как кому, но меня раздражают! Поэтому я нисколько не жалею об уходе Кипелова из Арии. Музыка у него может и победнее, не такая хитовая как Арийская, но песни, как по мне, гораздо интереснее.
02-16-2012, 04:59 PM
Ответить
bass
Unregistered

Согласен с тобой metalomanall, тексты у Кипелова гораздо интересней чем Арийские.
04-19-2012, 01:16 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 77

Да-да!
Be true - stay brutal!
05-12-2012, 12:40 PM
Найти Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator

Темы: 5
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
(04-19-2012, 01:16 PM)bass Писал(а): Согласен с тобой metalomanall, тексты у Кипелова гораздо интересней чем Арийские.

почти все тексты один человек пишет, (точнее одна) как так??? ))
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-12-2012, 01:17 PM
Website Найти Ответить
bass
Unregistered

Я просто имел ввиду, что тексты песен из альбомов Кипелова мне нравятся больше, чем Арийские. Если я не ошибаюсь, то Кипелов вкладывал идеи в тексты песен.
05-12-2012, 05:56 PM
Ответить
Alarm66
Unregistered

По крайней мере-Валера,не смотря на возраст является на данный момент лучшимв своём направлении ,все остальные какие-то не убедительные,особенно сильно клишированная Ария
05-12-2012, 11:31 PM
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)