Опрос: Как относитесь к группе?
Очень юблю
Нравится
Неа не по мне
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кипелов
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#21
RE: Кипелов
сразу видно как ты "МНОГО" слышал русского митала ;)
02-08-2010, 07:37 PM
Найти Ответить
Hammett
Unregistered

 
#22
RE: Кипелов
не спорю, слышал не много, но кипелов для меня был, есть и будет легендой русского рока, я с него начинал
02-08-2010, 08:06 PM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#23
RE: Кипелов
Можете меня засерать любыми грязными словами,но Кипелов - лучший исполнитель русского рока,у него сильный голос,он тянет и берет любые ноты,и для всего СНГ - он считается как например OZZY,или DIO,или кто-то еще....зря вы так (((((((((((((((((((((((((
02-08-2010, 08:41 PM
Найти Ответить
Hammett
Unregistered

 
#24
RE: Кипелов
ded_baraded_007 Писал(а):Можете меня засерать любыми грязными словами,но Кипелов - лучший исполнитель русского рока,у него сильный голос,он тянет и берет любые ноты,и для всего СНГ - он считается как например OZZY,или DIO,или кто-то еще....зря вы так (((((((((((((((((((((((((

MySQL error: 0<br /><br />Query:

+5
02-08-2010, 08:44 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#25
RE: Кипелов
iriy Писал(а):"но слижком уж ария попахивает плагиатом с западного хэви... " - покажи ка у нас тех кто не попахивает??? XDDD
Чувак собирал и собирает стадионы. В то врямя как именнитые трэшеры из германии не могут собрать релакс. Не буду называть название команды, но кто знает тот поймёт. И я думаю ему глубако срать на мнения местных "тру" мятолиздов, которые только и могут завидовать чужому успеху. Так как те кому, пофигу, что он делает просто пройдут мимо!

пс.. в данной теме больше не отписываюсь, и вступать в дескусии и словестные перепалки не собираюсь т.к. не вижу в этом никакого смысла.


подписываюсь под каждым словом) чувак, это пять!) молодца
02-08-2010, 10:53 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#26
RE: Кипелов
Hammett Писал(а):да вообще из русских с ними сравнима разве что эпидемия

ооо, тогда конечно... тогда с таким гуру и знатоком как ты я и спорить не горазд в силу куцести и ограниченности моих муз познаний. ))))
02-08-2010, 11:04 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#27
RE: Кипелов
ImmoraliSSt Писал(а):
iriy Писал(а):"но слижком уж ария попахивает плагиатом с западного хэви... " - покажи ка у нас тех кто не попахивает??? XDDD
Чувак собирал и собирает стадионы. В то врямя как именнитые трэшеры из германии не могут собрать релакс. Не буду называть название команды, но кто знает тот поймёт. И я думаю ему глубако срать на мнения местных "тру" мятолиздов, которые только и могут завидовать чужому успеху. Так как те кому, пофигу, что он делает просто пройдут мимо!

пс.. в данной теме больше не отписываюсь, и вступать в дескусии и словестные перепалки не собираюсь т.к. не вижу в этом никакого смысла.


подписываюсь под каждым словом) чувак, это пять!) молодца

просто пусть у каждого человека будет разумный выбор ЧТО ему слушать. каждый найдет свое - по способностям и потребностям. кому то мил кипелыч, ну чтож, я негодую но это ваш выбор и не мне судить. но не надо как некоторые граждане тут после кипелыча и эпидемии устраивать брызги калом и битье себя пяткой в грудь с криками что это неимоверно круто и что другие ничего не понимают.
02-08-2010, 11:08 PM
Ответить
Hammett
Unregistered

 
#28
RE: Кипелов
говорите, что хотите, а я как слушал капелова, так слушать и буду, а кто говном поливать гаразд только, ваше дело, ваше право, мне пох как-то
02-08-2010, 11:14 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#29
RE: Кипелов
Hammett Писал(а):говорите, что хотите, а я как слушал капелова, так слушать и буду, а кто говном поливать гаразд только, ваше дело, ваше право, мне пох как-то

ты главное не тормози на этом, а узнавай еще и новую музыку - это дельный совет.
02-08-2010, 11:24 PM
Ответить
Hammett
Unregistered

 
#30
RE: Кипелов
я и не торможу вроде, но и не изучаю группы, в плейер кидаю просто и слушаю
02-08-2010, 11:26 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)