Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аплоадеры. Предложение
RammsteinWolf
Unregistered

 
#1
Icon_idea  Аплоадеры. Предложение
В сфере новых событий, таких как: Аплоадеры могут проверять чужие раздачи.
Меня стали терзать мысли...1. а кто такой Аплоадер? 2. Как получить это звание? В общем многие пункты хотелось бы пересмотреть.
1. Аплоадер это тот юзер, который залил большое кол-во торрентов, раздал тоже не мало (в Гб), который находится в раздаче чуть ли не круглыми сутками! Не бросает свои раздачи (за редким исключением и то он должен указать причину, уважительную) Оформление должно быть примером для подражания. Плюс к этому всему Аплоадер должен расчитывать свою скорость интернета и кол-во раздач! Как например пользователь crionix666 наделал около 150 раздач весомых (Лосслесс дискографии в основном) и раздать не может! За месяц я устал читать комментарии пользователей типо: раздайте, где скорость и т.п. Я предложил ему чтобы он задумался над этим вопросом... И он решил проблему, по своему... я не лез. (мож чё упустил, но основа есть)
2. Вот основная тема этой темы Grin
Хотелось бы переделать и уточнить рамки - Когда же пользователя можно перевести в Аплоадеры? Предложения:
а) 200 залитых торрентов + определённое кол-во раздачи в Гб, 200 например
б) 300 залитых торрентов
в) так же 200 зал.тор. и на усмотрение Модератора (Админа), желательно советоваться
г) N зал. тор. + N раздачи , если Пользователь заливал раздачи больших объёмов (Дискографии, DVD Видео и т.п.) при этом оформлял как положено, можно изменить статус на Аплоадера. Желательно советоваться.
Самый лучший вариант, по моему мнению - 300 залитых торрентов (или N весомых) + 200 Гб раздачи + на усмотрение Модератора (советоваться с другими Модераторами)

Я лично взялся за перепроверку раздач проверенных Аплоадерами (да я и так все перепроверяю) но! Коллеги! Вы тоже можете не отказывать себе в таком удовольствии Grin
Нынешних Аплоадеров оставить на своих местах.
Ну вроде всё...
Мож что-то упустил... Жду ваших отзывов (особенно от Модераторов и Администраторов)
P.S.
Аргументируйте свои посты, пишите адекватно и доступно для понимания. Я бывший Аплоадер (сейчас залито у меня 668 торрентов) так что явно говорю дело!Yes4

03-12-2011, 03:33 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: Аплоадеры. Предложение
Есть предложение давать аплоадера не только за N залитых торрентов и т.д., а за кол-во розданного. Например пользователь XXXXXXX залил 10 (или 20, или 50, вообщем неважно сколько) торрентов, но зато он раздал с чужих торрентов более 1 или 2 Тб. Или тогда уж лучше сделать новое звание, типо "Seed" (Сид), или хороший сид, активный сид.. вообщем в этом роде. Или не катит?
03-12-2011, 03:54 PM
snegovik
Unregistered

 
#3
RE: Аплоадеры. Предложение
(03-12-2011, 03:54 PM)Ro-neF Писал(а): Есть предложение давать аплоадера не только за N залитых торрентов и т.д., а за кол-во розданного. Например пользователь XXXXXXX залил 10 (или 20, или 50, вообщем неважно сколько) торрентов, но зато он раздал с чужих торрентов более 1 или 2 Тб. Или тогда уж лучше сделать новое звание, типо "Seed" (Сид), или хороший сид, активный сид.. вообщем в этом роде. Или не катит?
Нормально придумал про сида)
03-12-2011, 03:56 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#4
RE: Аплоадеры. Предложение
(03-12-2011, 03:54 PM)Ro-neF Писал(а): Есть предложение давать аплоадера не только за N залитых торрентов и т.д., а за кол-во розданного. Например пользователь XXXXXXX залил 10 (или 20, или 50, вообщем неважно сколько) торрентов, но зато он раздал с чужих торрентов более 1 или 2 Тб. Или тогда уж лучше сделать новое звание, типо "Seed" (Сид), или хороший сид, активный сид.. вообщем в этом роде. Или не катит?
Вот это да, можно такое, даже нужно! Типо Top Seed...
Хотя над этим надо подумать... над аббревиатурами... желательно создать тему отдельно.
Думаю отталкиваться только от раздачи в Гб нельзя! Т.к. Аплоадеры ещё и проверяют раздачи! А значит им нужен опыт в оформении и т.п.
Поэтому я и создал эту тему...

03-12-2011, 04:01 PM
y16526
Unregistered

 
#5
RE: Аплоадеры. Предложение
а вы уверены что очередное звание увеличит количество сидов на каждой конкретной раздаче? если да то я за а то я одну раздачу уже около 2х мес качаю 1,5 Г всего

я кстати думаю что врядли юзеры которые раздают они и без всяких званий раздают да и те которые сидируют по многу тоже не за погоны это делают

03-12-2011, 04:06 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#6
RE: Аплоадеры. Предложение
(03-12-2011, 04:06 PM)y16526 Писал(а): я кстати думаю что врядли юзеры которые раздают они и без всяких званий раздают да и те которые сидируют по многу тоже не за погоны это делают
Полностью согасен! Smile3
Но ни единого слова ПО ТЕМЕ основной... Punish2 Grin
03-12-2011, 04:17 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#7
RE: Аплоадеры. Предложение
Те требования к статусу аплоадер что были раньше вполне приемлемы. И вообще, я за расширение их обязанностей, а именно-доверить проверку не только своих, но и чужих раздач. Это будет очень даже хорошо, модераторы станут заниматься прямыми обязанностями, какими занимаются любые модераторы на любых сайтах-следят за порядком.
03-12-2011, 04:24 PM
Website Найти
Ro-neF
Unregistered

 
#8
RE: Аплоадеры. Предложение
Цитата:я кстати думаю что врядли юзеры которые раздают они и без всяких званий раздают да и те которые сидируют по многу тоже не за погоны это делают
тем не монее надо такое поощрять, не оставлять без "приза" так сказать.
03-12-2011, 05:28 PM
snegovik
Unregistered

 
#9
RE: Аплоадеры. Предложение
Вариант А по-моему самый такой... достижимый и несложный. Так как нужно залить 200 торрентов, а не 300 как в варианте
Б и не нужно ни с кем советоваться как в варианте B. ИМХО
Но на счет "весомости" файлов тоже интересно. Допустим, пользователь залил 100 видео-файлов на размер 300 гб (3гб каждый или больше)
Вроде, залил мало (100), а весит много. Так что стоит еще над этим подумать. По варианту А получается такой полуаплодер))) Но решать не мне, а администрации. Все.
Кто найдет ошибки, неточности, парадоксы - пишите, исправлю)
03-12-2011, 07:57 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#10
RE: Аплоадеры. Предложение
Согласен с Ro-neF(пост 2). Давать аплоадера было бы справедливо не только за количество залитых торрентов. Есть люди, у которых нет так много металла, но раздают они чужие раздачи, поддерживая "жизнь" на трекере. Об этом стоит задуматься.
Плюс ко всему было бы неплохо сделать некое подобие "Top'а аплоадеров" - людей, раздавших более всех. Но это довольно футуристично. Идею вводить порог в 300 торрентов я считаю неуместной, ибо не всем интернет и HDD, как было сказано, позволяет/
03-12-2011, 08:51 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)