Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эволюция метала
danted26
Unregistered

 
#31
RE: Эволюция метала
Хотя в последнее время энтузиастов на все руки хватает, и пробуют сразу всех желания удовлетворить ,и намешать всего да побольше
10-09-2009, 06:12 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#32
RE: Эволюция метала
Barzometr Писал(а):Я могу таск к этому приложиться, что будет и хуже Smile3
не стоит) Нам и блэк-хопа хватило)))
10-09-2009, 06:12 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#33
RE: Эволюция метала
вы чего ребята такие категоричные? можно охрененно вкусно и интересно миксовать стили... например джаз с экстремальным металкором, электронщину с металлом, хип-хоп оч круто ложится на IDM (кто слышал 2H Covpany тот поймет)... главное тут аккуратно подойти, без фанатизма так сказать и без желания сочетать несочетаемое (как ваш пример блэка и рэпа)

выходные грядут - выложу я чего получается из смешения стилей... и ссылку вам в тему кину
10-09-2009, 08:49 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#34
RE: Эволюция метала
Che Писал(а):... главное тут аккуратно подойти, без фанатизма
вот вот!) и я к тому же вел.... на выходных заценить твой залив не смогу. только в понедельник. все же интересно)
10-10-2009, 09:05 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#35
RE: Эволюция метала
Да Че выложи что сможешь.... Это будет любопытно
10-10-2009, 12:33 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#36
RE: Эволюция метала
http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1105 - бешено миксуют электронику, джазню, кантри и даже мидюшные пиликалки игр для приставок типа Дэнди с довольно злым дэткором... маленькая худенькая очкастенькая девочка поет академическим джазовым вокалом а потом резко уходит в гроул, скриминг и даже пигги-скрим... влюблен, женюсь!!! тот самый пример миксования стилей что я обещал высунуть на трекер
10-10-2009, 09:47 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#37
RE: Эволюция метала
Спасибо))))сейчас скачаем
10-11-2009, 08:18 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#38
RE: Эволюция метала
и вообще ребяты, доложу я вам что в нашу эпоху всеобщей итреграции всего во все тяж тоже потихнечку универсализируется... барабаны ускоряются усложняются, все время идут эксперименты со звуком и стилями, все время открывается что то новое... а новый стиль это очень часто смешение двух старых, пример тому любимый мной сладж - микс дума и хардкора
10-11-2009, 11:20 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#39
RE: Эволюция метала
да у меня есть микс дума и хардкора Amenra и вот ещё нашёл очень крутой индастриал блэк And Oceans залью на днях
10-12-2009, 12:30 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#40
RE: Эволюция метала
Кст, ниразу индастриал не слушал, не имею понятия что да как. Можно в двух словах, только не ссылайтесь на википедию ;)
10-14-2009, 10:51 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)