Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эволюция метала
danted26
Unregistered

 
#1
Эволюция метала
Метал как жанр музыки создали Black Sabbath . С того времени многое изменилось. Появилось много различных стилей, направлений, субкультур связанных с ними. По вашему мнению какой из стилей можно считать эталонным, а какой зашёл в тупик в своём развитии, а какой никогда толком сам не развивался заимствуя идеи из других.
10-05-2009, 07:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: Эволюция метала
металл как жанр музыки сделали потомки рабов-негров в США - они придумали блюз. из блюза появился рок-н-ролл и пошла тененция на утяжеление. рок, хардрок, и тд. в конце цепочки имеем металл во всей красе, который ускоряется и уходит куда-то в сторону грайнда и киберграйнда. фашистам слушать моцарта, металл не слушать - негритянская музыка)))))
10-05-2009, 07:56 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#3
RE: Эволюция метала
))))чёрные блюз мены создали блэк метал))))Сенсация!!!!!
А если серьёзно. Спорить я конечно не буду всё пошло от этого стиля но дальнейшие уже развивались самостоятельно(поэтому метал можно назвать музыкой белых)
Но на фашистов (если здесь есть такие тру фашисты) твои слова наверно произведут тяжёлый эффект
10-05-2009, 08:20 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#4
RE: Эволюция метала
самостоятельно. но корни никуда не денешь. спорь не спорь а факт остается фактом
10-05-2009, 10:26 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#5
RE: Эволюция метала
ох...вот так вопрос
легче застрелится чем ответить)
в данный момент считаю что нет такова вида метала который отвечал бы всем мои потребностям
я вообще не понимаю за чем себя ограничивать рамками стилей
ведь музыканты как художники они творят искусство
а искусство не зависит от канонов и стилей
не зря популярны и знамениты лишь те кто хоть как то попытался выйти за рамки стилей в металле...вот как то так
10-05-2009, 11:20 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#6
RE: Эволюция метала
Ну вот про стили это жесть..... если Варг Викирнес выйдя из тюряги начнёт читать реп...или споёт в дуэте с Аллой Пугачёвой))))) Я уж точно застрелюсь
10-06-2009, 08:36 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#7
RE: Эволюция метала
не застрелишься
10-06-2009, 09:50 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#8
RE: Эволюция метала
Ты прав)))) но я никогда больше и не вспомню что есть такая группа как бурзум
10-06-2009, 10:02 AM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#9
RE: Эволюция метала
я имел в виду что не стоит ограничиваться не в рамках метала а врамках деат блек или там паур и прочее прочее
надо всего понемногу
мне так кажется)
10-06-2009, 01:26 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#10
RE: Эволюция метала
Всего понемногу.......И в конце концов получится у нас дерьмо которому и название не подберёшь....Сложная это вещь смешение стилей, и не всегда разумная
10-06-2009, 01:45 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)