Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Ro-neF
Unregistered

 
Icon_wink  RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Dahlia Писал(а):внешнее и внутреннее всегда совпадают.

Не обобщай. Smile3 Я люблю математигу, прог, драйвовый и прогрессивный металкор и техничный скоростной деатх, при этом срижен коротко, джинсы, спортивные кроссовки и футболка а-ля sexy_boy. Grin Не ношу ни одной цепочки или кольца (кроме маленькой серёжки в ухе). А так же занимаюсь спортом, общественной деятельностью и просто веду себя адекватно во всех сферах (или почти во всех). *Ну и парочка незаметных татуировок. Blush2
08-16-2012, 08:38 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Рома, мы рады за тебя, но ты попутал темы, здесь о суровых блэкерах, а ты всего лишь короткостриженый общественный деятель.
Be true - stay brutal!
08-16-2012, 09:08 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
(08-16-2012, 08:04 PM)Dahlia Писал(а): физиогномика

Лженаука.
08-16-2012, 09:38 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
(08-16-2012, 08:04 PM)Dahlia Писал(а): внешнее и внутреннее всегда совпадают. для этого существуют такие науки как анатомия, физиогномика, кинесика, психология. однако понятия прекрасного у всех разные.

Я тоже не соглашусь. Внешнее - это не всегда дополнение внутреннего, под ярким фантиком не всегда скрывается вкусная конфета. Человек, который внешне соответствует критериям субкультуры далеко не всегда будет её олицетворением внутри. Позером проще говоря. Касательно черного метала конкретные примеры привести затрудняюсь, но будь блэк чуть менее трудно усваиваемым их было бы много. Наоборот, глядя на некоторых исполнителей блэка сложно поверить что они играют его, вот, например.
А если назвать не идеального блэк металлиста то тут могу привести свой личный пример. Я слушаю "тру" группы наравне с "позерскими", категорически не принимаю идеологию блэка (мой антиклерикаризм имеет другие корни), с улыбкой отношусь к имиджу чернушников и вообще кроме музыки ничему блэковому не уделяю внимание. Разве что лес очень люблю, что часто вписывают в образ каноничного блэкера Smile3
08-16-2012, 11:59 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
zzashpaupat Писал(а):Рома, мы рады за тебя, но ты попутал темы, здесь о суровых блэкерах, а ты всего лишь короткостриженый общественный деятель.

Олег, я немного не по теме написал, но тем не менее я ответил на восклицание особы.
08-17-2012, 04:47 AM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
а никто не задумывался что для большинства исполнителей это сценический образ?
08-17-2012, 01:15 PM
Найти Ответить
Sandor
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
(08-17-2012, 01:15 PM)Phenom Писал(а): а никто не задумывался что для большинства исполнителей это сценический образ?

[Изображение: a098c9f0a0dc.jpg]
08-17-2012, 02:16 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
У меня от прочтения подобных тем обычно появляется до фига вопросов. Можно ли слушать блацк и детх и быть при этом тру относительно обеих течений? Каждый ли жанр, стиль способен породить свою субкультуру? Если я люблю мелодик детх, но не люблю простой детх, я позер? Если кроме метала я слушаю и обычный рок, могу ли я называться металлистом? И надо ли мне задуматся о "заштампованости и ограниченности" как говорит Che, если я слушаю только рок и метал? Если я не испытываю ненависти к евреям, цыганам и остальным инородцам, могу ли я себя называть настоящим националистом? Задавая себе подобные вопросы, являюсь ли я душевно больным?)
08-17-2012, 02:21 PM
Ответить
meliae Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 2
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Gvod, Отдельную тему для таких вопросов ибо рассуждать можно вечно и ни к чему не прийти :-D Однако по-моему их наличие как раз-таки показывает, что с душевным здоровьем всё в порядке!

Phenom, Задумывались конечно и так оно и есть. Не круглосуточно же гонять с корпспэинтом и рыча на всех вокруг... :-D
08-17-2012, 03:06 PM
Найти Ответить
АДД
Unregistered

 
RE: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Идеальный блэкер всегда хорош , Black Metal - satanical Black Metal
05-27-2013, 06:31 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)