Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Flamed
Unregistered

 
#11
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
danted26 Писал(а):Какой же он? Адский сатанист или обычный человек. Тот кто придержуется только блэка или ещё послушивает дет )))))). Короче идеальный блэкарь ,которого может нарисовать вам ваше воображение....

Которого нет.
Христианство - вера, общепринятая религия. Блек - антихристианство - тоже вера (не важно язычество или сатанизм, окультизм,  хз что еще), храмов поклонения их божествам не существует, развивается полуподпольно причем тоже как, своего рода, религиозное движение, все что доходит в массы - музыка и отдельные книги.Отдельные люди, принявшие подобную веру пытаются уничтожить христианство во всех его проявлениях (Варг, Les Légions Noires, но можно продолжить), тэкскэзэть джихад чинят, каждый по своему. Следовательно блэцк (но вообще можно как угодно назвать) вписывается в рамки религии, раз имеет своих фанатиков, а кое-что можно рассматривать и как секты (ЛЛН).
Теперь к чему веду... Вера понятие сугубо личное и, довольно, интимное, т.к. каждый сам решает во что верить, как верить (даже сколько раз в неделю), и что бы не говорили массы каждый воспринимает бога так как хочет.  Почему бога... В моем понимании, нечто высшее во что верит человек и олицетворяет это высшее есть бог (молния ли, Иегова ли, Мефистофель, Один с Тором, Перун, Уицилопотчли етс). Религия - понятие массове, это нечто, помогавшее держать в узде кучу народа отдельным личностям с помощью придуманных правил, историй, догм, законов (токуя чего). Если отдельно взятая личность может сама определить для себя высшее\высшего, то религия это высшее навязывает. В придачу ко всему религия не что иное как свод правил, историй, догм, законов (токуя чего) определенный чуть ли не путем голосования тех самых отдельных личностей которым это нужно.
Теперь наконец финиш: если христианство и блецк придуманы и являются религиями, то какого хера надо устраивать джихад, тем более что сейчас свобода веры, свобода религии - че хошь то и принимай?
12-05-2009, 01:57 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению?? - Автор: Flamed - 12-05-2009, 01:57 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)