Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#32
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Monolith666 Писал(а):68. При переписке по интернету избегай смайликов. Единственно допустимый :-(

единственное что улыбнуло из этой кучи спама)

А вообще, тему развели совершенно ненужную, пионерскую.. Я такими загонами страдал, лет в 18 наверное, еще будучи совершенно дико оголтелым панком) Правда, тогда словом "тру" мы не оперировали, в ходу было слово "олдовый".. И мы естественно строили себе эталоны олдового панка.. Несколько позже ко мне пришло понимание, что таких понятий как "трушный" и "олдовый" не существует вообще.. Здесь все относительно! За себя скажу так.. Видел много блэкарей, всяких, разных.. От мажорных, в цепях, ньюроках, перстнях-когтях, дика шипастых напульсниках и прочей гламурной атрибутике, до парней в драных балахонах и берцах... Одни вели себя ппц высокомерно, типа я тру, а ты тут что за панк такой взялся, так что воротило от такого поведения, таких я сразу ставил на место по возможности.. Другие напротив совершенно не по "блэкметаллически" себя вели в общении, совершенно адекватно общались, на равных, что очень радовало! Это не значит, что один трушнее другого, а другой ЛОЛка и позер.. Как я уже говорил, нет понятий "трушный" и "олдовый".. Есть, как бы это выразить, факт чтоли, что кто - то "трушнее" и "олдовее" тебя, к примеру.. Кто больше шарит, чем ты, кто дольше в этой "каше" вариться, так сказать.. Нет ничего абсолютного, имхо! Надеюсь, мысль понятна.. За сим, более писать в эту тему не буду, мне более нечего сказать
03-09-2010, 03:30 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению?? - Автор: ImmoraliSSt - 03-09-2010, 03:30 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)