Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое оформление раздач
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#1
Новое оформление раздач
Когда я начал добавлять графическое лого в раздаче, на меня налетел модер и требовал его убрать, теперь же товарищ МорозДемонБуря оформляет так, что правила отдыхают, при этом его все хвалят. Я не против лого, это красиво, но вот фотки групп под спойлер, а картинку с просьбой остаться на раздаче в каменты. Так все же ближе к каноничной версии оформления, э?
04-06-2011, 12:30 PM
Найти Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#2
RE: Новое оформление раздач
(04-06-2011, 12:30 PM)Nihilist Писал(а): Когда я начал добавлять графическое лого в раздаче, на меня налетел модер и требовал его убрать, теперь же товарищ МорозДемонБуря оформляет так, что правила отдыхают, при этом его все хвалят. Я не против лого, это красиво, но вот фотки групп под спойлер, а картинку с просьбой остаться на раздаче в каменты. Так все же ближе к каноничной версии оформления, э?

На меня тож по этому поводу наезжали...
Смирился...
Пусть сами с собой разбираются, а я сделаю так как просят. Нет тайма на то чтоб кусаться со всеми о том, что так, что не так. Модеры всегда правы. Им щас тож невесело...
04-06-2011, 12:36 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#3
RE: Новое оформление раздач
Видимо я не так выразился, я только за лого, все остальное убрать.
04-06-2011, 12:56 PM
Найти Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#4
RE: Новое оформление раздач
(04-06-2011, 12:56 PM)Nihilist Писал(а): Видимо я не так выразился, я только за лого, все остальное убрать.

Ясно
04-06-2011, 12:58 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#5
RE: Новое оформление раздач
лого в сполер. 1 фото группы (максимум) тоже в сполер.
остальное нафиг не надо.
остаться в раздаче - тока в комменты. в описании такого быть не должно. будет - будем карать.
04-06-2011, 02:46 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#6
RE: Новое оформление раздач
я тоже против больших картинок в раздаче - прежде всего жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач. однозначно под сполер.... вообще считаю, что помимо указания качества материала и треклиста(ов) единственное что можно вставить по желанию это биография, рецензия и крайне желательно ссылки на майспейс и ласт.фм (возможно офф.сайт), т.к. там можно сразу и послушать и оценить сабжевую раздачу. (=
04-06-2011, 03:08 PM
Website Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#7
RE: Новое оформление раздач
(04-06-2011, 03:08 PM)U Писал(а): жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач

много уже времени потратил?
04-06-2011, 03:51 PM
Website Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#8
RE: Новое оформление раздач
Вы или не понимаете или не хотите понять. Красивое оформление - не только признак старательности пользователя, но и его желания хоть чем-то украсить порой сухую стену новых торрентов. Спойлеры, небольшие картинки - всё это поощряется. На счёт прозьб оставаться на раздаче да, это нужно писать в комменты. Лично я всячески поощряю красиво оформленые раздачи. Это субъективно-моё решение.
04-06-2011, 04:35 PM
Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#9
RE: Новое оформление раздач
Красоте оформления - плюс, но и ей рамки, по мне бы - все как положено оформлено и норм ...
Насчет спойлеров всем украшениям - без сомнений конечно. Ну что тут скажешь - хочется - украшайте, но в меру.
ЗЫ - я малость консервативен, оттого за стандартное оформление.
04-06-2011, 04:44 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#10
RE: Новое оформление раздач
Цитата:оттого за стандартное оформление.
+1
стандартное оформление + немного сполеров + лого = вполне достаточно. (можт ещо что нить добавить, но в меру)
а то щас так потихоньку да потихоньку дойдём до того, что оформление раздач будет как на рутрекере: название группы красным, треклист посередине и синим цветом и в таком порядке..
04-06-2011, 04:49 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)