Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое оформление раздач
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#21
RE: Новое оформление раздач
Когда создавал тему я еще не был модером - это раз, тема в основном для модеров - это два, ваши раздачи я пропускал ибо они были оформлены как я писал в первом посте - лого, а все остальное в спойлерах и да ваши раздачи действительно заслуживают похвалы (кроме той где я саркастически попросил еще 5 лого добавить), недопонимание.
05-03-2011, 11:53 PM
Найти Ответить
FrostDemonStorm
Unregistered

 
#22
RE: Новое оформление раздач
Но по сути тема-то относилась лично ко мне и моим раздачам! Но ни одного замечания от вас лично мне не поступало (кроме той где вы саркастически попросил еще 5 лого добавить) Поэтому, если бы я не следил за своими раздачами (а именно, я заново начал переоформлять их), то они так бы так и остались некачественно оформленными.... Вообще я новичек в этом деле, и многово не знаю, так что вы, как опытный пользователь, могли бы и помочь мне, указать на ошибки... Короче я очень не люблю разного рода конфликты (хотя я эту тему не считаю конфликтом...), поэтому, Nihilist, давайте будем дружить...) Я перередактирую все свои раздачи (втечении некоторого времени, конечно), учту ваши замечания и все будут довольны) Сейчас же я нормально оформляю?.......
05-04-2011, 03:13 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#23
RE: Новое оформление раздач
Да, нормально.
05-04-2011, 04:04 PM
Найти Ответить
FrostDemonStorm
Unregistered

 
#24
RE: Новое оформление раздач
Ну вот) Спасибо! Я же стараюсь, уже три раздачи отредактировал!
05-04-2011, 05:11 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#25
RE: Новое оформление раздач
то, что аплоадеры могут проверять раздачи щитаю лишним, ибо модеров и так хватает + аплоадеры не могут редактировать торрент (если описание не правильное или ошибочное).
05-06-2011, 12:24 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#26
RE: Новое оформление раздач
но они могут сказать что торрент оформелен неправильно и дать ценные указания для исправления раздачи. По началу я тоже считал, что не нужно давать аплоадерам возможность проверять чужие раздачи. Но практика показала, что это хорошо.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-06-2011, 01:02 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#27
RE: Новое оформление раздач
просто есть раздачи, гле название группы и название альбома пишут КАПСОМ, что очень сильно бросается в глаза и нервирует. а по большей части они не пишут о таких недочотах.
хоть и неважная проблема, но как то так.?!
05-06-2011, 03:05 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#28
RE: Новое оформление раздач
Ящитаю так:
Название группы капсом - не есть правильное => неправильное оформление => на переоформление.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011, 07:19 AM пользователем zzashpaupat.)
05-10-2011, 07:19 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)