Опрос: Нужны ли "супер раздачи"?
Опрос закрыт.
Да. Нужны.
21.88%
7 21.88%
Нет. Не нужны.
78.13%
25 78.13%
Всего Голосов: 32 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Супер раздачи"
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#11
RE: "Супер раздачи"
не, я против. я тут качал концерт берсеркеров...скорость 2 мб\сек. концерт весит 8 гб. я качал с начала ноября до начала января. а тут раздача в 20 гб! не, не пойдет. тем более зачем? у всех и так обычно уже есть что-то. например, мр3, а надо им концерты скачать. всю раздачу качать не станут, лишь громко ругаясь отсеют половину из списка файлов и все.
04-08-2011, 06:49 AM
Найти
Aleksey666
Unregistered

 
#12
RE: "Супер раздачи"
Я за, если это касается материалов одной группы.. Или "лось", хоть его я и не признаю. А вот, если это совершенно разные материалы, то это полный бред на мой взгляд. Максимум, что можно допустит, это раздачу, где были бы все проэкты участников основной банды.
04-08-2011, 08:37 AM
Zombie_ice
Unregistered

 
#13
RE: "Супер раздачи"
Уважаемые пользователи, научитесь понимать, что читаете, пожалуйста. Я же говорил на счёт скорости - сидировать будут юзеры "проживающие" на трекере и имеющие мощный поток аплоада. Да в таких раздачах будут материалы одной группы. Я вижу, что большинство против, но, как оказалось, это самое большинство даже не понимает о чём речь.
04-08-2011, 11:53 AM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#14
RE: "Супер раздачи"
не стоит этого делать. для чего тогда подразделы "музыка" "видео" "литра"? а если зальют кучу всего от одной группы. остальное чё удалять? т.к. теряется смысл в прошлых заливках. можно конечно и оставить, но у нас и так проблемы с поглощениями... не... лишний геморой.
по сути идея не плохая. но пока неактуальна.
04-25-2011, 07:35 PM
metr
Unregistered

 
#15
RE: "Супер раздачи"
Это будет не популярно. Большинство пользователей не будет способно скачать такой объём. А из тех, кто способен, опять же большинство не захочет. Я, например, только студийные альбомы храню.
Хотя с другой стороны: хуже никому не станет, можно сделать пару таких раздач и посмотреть как разойдутся. Не разрешить их заливать всем, а создать несколько штук в частном порядке, аки исключения.
04-25-2011, 08:34 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#16
RE: "Супер раздачи"
Видимо,для этого трекера идея слишком молода. Тема закрыта и ожидает возрождения через несколько лет.
04-25-2011, 08:42 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)