Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цитатник
DumpW Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 0
#41
RE: Цитатник
А хотя бы я и жадничаю-зато от чистого сердца!
Это было ужасно нечестно! Только я могу делать так!
Избей того, кто собрался в толпу избивать других.
Восхождение к безумию..Ох как труден этот путь!Мы идём тропою узкой и с него нам не свернуть!
08-16-2011, 08:20 AM
Найти Ответить
Sandor
Unregistered

 
#42
RE: Цитатник
Выложу перечень моих любимых цитат:

Мода и музыка – несовместимые вещи. Я очень редко слушаю новые модные группы, чаще они слушают меня… Оззи Осборн

Все ждут, чтоб я накарябал книгу о своей жизни. Но это будет тоооооненькая книжечка: «Оззи Озборн родился 3 декабря в Бирмингеме. До сих пор жив. Всё еще поет». Всё. Я оглядываюсь на свою жизнь и понимаю, что и вспомнить нечего. Один сплошной рок. Оззи Осборн

У меня никогда не было проблем с наркотиками. У меня всегда были проблемы только с полицией. Кит Ричардс

Быстрее всего гитара повлияет на человека, если этого самого человека треснуть ею по башке! Ричи Блэкмор

Первые два года мы учим наших детей ходить и разговаривать, а потом до самого совершеннолетия только и орём на них: «Сядь и заткнись». Оззи Осборн

Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом. Оззи Осборн

С возрастом тебя начинают подводить три вещи: во-первых, память, во-вторых и в — третьих я забыл. Оззи Осборн

Я не пью воду — в ней срут и еб*тся рыбы, принесите мне виски! Оззи Осборн

"Я нахожу телевидение весьма познавательным: всякий раз, когда кто-то из моих домочадцев включает этот чёртов ящик, я
08-20-2011, 09:12 AM
Ответить
joker321123321
Unregistered

 
#43
RE: Цитатник
"Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!!"
Нэйтан Экспложн
11-26-2011, 10:25 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#44
RE: Цитатник
Как можно считать себя важной персоной, зная что смерть неуклонно следует за тобой.
Карлос Кастанеда
11-27-2011, 10:57 AM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#45
RE: Цитатник
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Гёте.

"Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все мировые глупости на земле совершались именно с этим выражением лица." - Барон Мюнхгаузен.

"...Вся жизнь состоит из противоречий. Там, где кончается противоречие, там наступает небытие..." - Владимир Путин.
11-28-2011, 03:58 AM
Ответить
Frest
Unregistered

 
#46
RE: Цитатник
-Зачем рыть кому-то могилу? Пусть сам копает...
-Если реальность не поддается моей логике, тем хуже для нее.
11-28-2011, 11:47 AM
Ответить
Scoolboy
Unregistered

 
#47
RE: Цитатник
"Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята"
(Ч.Буковски)
11-30-2011, 05:49 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#48
RE: Цитатник
«Я давно перестал считать, что живу в сказке. Наш мир с каждым днем, с каждой минутой становится все более брутальным и жестоким — и музыка, тексты песен, словно губка, впитывают в себя ненависть, сочащуюся изо всех его пор. Войны, катастрофы, стихийные бедствия, смерть, безумие — все это действует на сознание, порождая апокалиптические картины. Мир катится в бездну — что тут еще добавить?.. Я пишу о том, что сильнее всего задевает воображение — от глобальных катаклизмов до бытового помешательства, от угрозы мировой войны до обыденных ублюдков.» Петер Тэгтгрен(Hypocrisy, The Abyss).

"Это искусство, смотрите на это, как на искусство. Да это отвратительно но в мире полно разных вещей. Поезжайте в Ватикан посмотрите какие там картины. Это реально, это что то, что происходило, а это никогда не произойдёт. Вряд ли в ближайшее время появятся чудовища и начнут пожирать нашу плоть." Джордж Фишер (Cannibal Corpse)
11-30-2011, 06:18 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#49
RE: Цитатник
"Человек это грязный поток. Нужно быть морем,чтобы принять этот поток и остаться чистым" (Фридрих Ницше)
"Души крепнут, доблесть расцветает от раны" (Марк Фурий)
02-04-2012, 04:46 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#50
RE: Цитатник
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях." - Долорес Ибаррури.

"Чтобы иметь то, чего ты никогда не имел, тебе придётся делать то, чего ты никогда не делал." - Коко Шанэль.

"Жизнь - это очередь за смертью. Но многие лезут без очереди." - Адольф Гитлер.
02-04-2012, 08:08 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)