Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цитатник
metr
Unregistered

 
#51
RE: Цитатник
"Для меня политика - как канализация: без неё никак нельзя, но самому к ней приближаться не хочется" - незнаюкто.
02-05-2012, 12:51 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#52
RE: Цитатник
Природа желания — неудовлетворённость, и большинство людей живёт, испытывая лишь это чувство. (Аристотель)
02-10-2012, 10:20 AM
Ответить
Марадерр Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 0
#53
RE: Цитатник
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Франклин
Бардак тоже самоорганизующаяся система. Вартанов.
Многие были призваны. Единицы избраны... Остальные ПОСЛАНЫ!!! не помню откуда
Добрым словом и дубиной можно добиться гораздо больше, нежели просто добрым словом. Если дубина достаточно велика, без доброго слова можно обойтись. народное.
Если человек исхитрится хорошенько напинать по заднице тому из-за кого у него большинство неприятностей, то потом он долгое время не сможет сидеть. Пратчетт
02-26-2012, 11:16 AM
Найти Ответить
Sandor
Unregistered

 
#54
RE: Цитатник
(02-26-2012, 11:16 AM)Марадерр Писал(а): ...
Добрым словом и дубиной можно добиться гораздо больше, нежели просто добрым словом. Если дубина достаточно велика, без доброго слова можно обойтись. народное.
...

Это если не ошибаюсь переиначенный Аль Капоне: "Пушкой и вежливыми словами можно добиться гораздо большего чем просто вежливыми словами"
02-26-2012, 11:30 AM
Ответить
Schtirlitz
Unregistered

 
#55
RE: Цитатник
Великое правило : если твое немногое не представляет ничего оригинального, то выскажи его по крайней мере оригинально. /Г. Лихтенберг/
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
02-26-2012, 12:26 PM
Ответить
Alex Olegovich
Unregistered

 
#56
RE: Цитатник
Тот, кто готов жертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности - Бенджамин Франклин
07-04-2019, 08:31 PM
Ответить
pozdnyakov
Unregistered

 
#57
RE: Цитатник
''Если деньги — это мера всего для вас, то вам лучше пойти и ограбить банк.'' Брюс Дикинсона
Я большой поклонник Iron Maiden, песни и слова Брюса Дикинсона всегда помогали мне в жизни. Когда я решил взять внж и переехать в Грецию, чтобы жить со своей девушкой, мои родители и родственники сказали, что я, должно быть, сумасшедший. У меня была хорошая работа, высокая зарплата, дом, машина.. Но я не был счастлив. Теперь я не так богат, как прежде, но я счастлив жить с любовью всей моей жизни.
08-08-2019, 02:35 PM
Ответить
sa6otaj
Unregistered

 
#58
RE: Цитатник
возвели посредственность в ранг святыни(кто сказал Dirol не помню)
08-09-2019, 01:20 PM
Ответить
nikolia Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 0
У нас с: Sep 2018
Рейтинг: 0
#59
RE: Цитатник
Для меня есть только два музыкальных стиля – "нравится" и "не нравится".
10-27-2019, 10:58 AM
Найти Ответить
nikolia Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 0
У нас с: Sep 2018
Рейтинг: 0
#60
RE: Цитатник
У всех девушек есть тупая привычка — когда им плохо, добивать себя грустной музыкой.
10-27-2019, 11:07 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)