Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#31
RE: мнения о правилах
прежде всего люди "наверху" поменялись (= пользователей стало больше >>> условия другие. вспомните хотя_бы выборы в модераторы, бесконечные баны... продолжать? думаю, что мне больше сказать и не чего по факту... удаляюсь и с удовольствием почитаю тред (=
04-28-2011, 01:57 PM
Website Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#32
RE: мнения о правилах
Che, вот так лучше. меньше хамства, ближе к делу)
по пунктам..
1-ну будет штат админов не 3 а 6. что изменится? каждому будет меньше работы. еще что? я в этом явного недостатка не углядел, укажи плиз, в чем он.
в "РАЗДУВАНИИ ШТАТОВ" вижу один явный плюс. могу объяснить. будет сообщество заинтересованных. Люди, которых не 3-5, а больше. у которых в процессе обсуждений новостей и событий трекера (как это назвал Че - срач и холивар) будут рождаться позитивные идеи. Например по дальнейшему развитию трекера. Каждый из которых сможет предложить что-то свое и интересное. или не очень.

2- ну срач и холивар.. ну если набирать адекватных людей, то не будет. И, конечно срача и hollywar не будет если админов будет 3? каждый останется при своем мнении и все, если только так. И советов ведь не будет и обсуждений насущных проблем трекера. Если в твоем понимании Обсуждение какой-либо ситуации - Только срач и холивар, очень жаль.

3 - насчет задержек в принятии решений.. читай подробнее о действии советов;) не успел член совета проголосовать - решение примут и без него. в течении установленного срока. решения принимаются большинством голосов. в любом случае, имхо, лучше пусть 10 человек обсудят, банить ли меня. чем 1 молча это сделает. поправь, если ошибаюсь. Если будут мнения только трех админов, как предлагаешь ты, это ведь не говорит о том, что их мнения будут правЕльнее.

4 - многа букаф типо?Grin

[цитата Che]
так было и это работало. потом мы со сваргом свинтили с админов и столо сразу раздолье для махрового мудачества и бюрократизации...
[/цитата Che]
так что же ты "свинтил с админов"? че ты трекер на *****ов и бюрократов оставил?) теперь решил вернуться в руководство?) в чем проблема? правила приняты, выдвигайся и работай в составе совета, предлагай менять структуру работы админов и модеров.. раз ты такой одмин был действенный и классный. на 1 странице явно видна твоя компетенция, когда ты безосновательное хамство начал.
04-28-2011, 02:03 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#33
RE: мнения о правилах
если я вернусь то эти правила будут упразднены к ебени матери и почищны ряды товарищей. и мне будет пох кто согласен а кто не согласен. далать надо так чтобы все работало а если 10 человек недовольны то они могут искать другой трекер.
04-28-2011, 02:09 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#34
RE: мнения о правилах
unforgivenp ты...правда считаешь, что админы будут собираться и думать "а что-бы нам изменить к лучшему?". шутишь? ну-ну. 3 админов за глаза хватает. по сути, чистоту на трэкере поддерживают модэраторы: следят за правильностью раздач и дисциплиной. зачем нам их 6 (админов)?! чем их больше, тем больше "срач и холивар" - иначе это не назовешь.
и на че зря катишь-он справлялся со своим делом, в бытность админа, явно лучше чем рамволф.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2011, 02:16 PM пользователем Volkolak.)
04-28-2011, 02:15 PM
Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#35
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 01:36 PM)RottenZombi Писал(а): чо за туфту гоните? вам не пофиг есть правила-нету, их всеравно нихто не читает и не соблюдает....
....P.S. интернет - не реальная жизнь, тут правила не действовать....
правила трекера - это нормально для трекера. в данных правилах говорится о работе администрации и модераторов, аплоадеров. конкретно разъяснены вопросы кто и в какую категорию как попадет. простому качающему это и не к чему, согласен. и читать не обязательно, не читай, если сложно или лень. но для трекера и в первую очередь для трекера, ИМХО, один из самых лучших способов дальнейшего развития) не ввод данного свода правил, а создание подобной структуры.
я сейчас не настаиваю на ее идеальности.. но это лучше чем 3 админа, один из которых ЧеSmile3) ничего личного, просто хреновая кандидатура, мой взгляд) я уже объяснял почему)
04-28-2011, 02:15 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#36
RE: мнения о правилах
сейчас я в татусе вип и могу разговаривать как хочу. особенно когда хороший годный проект пытаются накрыть медным тазом.
04-28-2011, 02:18 PM
Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#37
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 02:15 PM)Volkolak Писал(а): unforgivenp ты...правда считаешь, что админы будут собираться и думать "а что-бы нам изменить к лучшему?". шутишь?

и на че зря катишь-он справлялся со своим делом, в бытность админа, явно лучше чем рамволф.
ну ладно, может быть погорячился.. когда че администрировал я и не знал о трекере) меня бесит его манера уволить неугодных и несогласных) упразднить правила - еще ладно, это решать верху. и если он будет там, то будет вправе. а вот с трекера выгонять десяток людей... что за недоСТАЛИН епт!) не много ли берешь на себя, Че.. это не вопрос, знака "?" нет.
ответ на первую часть текста.. вообще надеюсь, что да. именно таких людей, которые любят тру музыку и имеют идеи и гору времени для заливания... именно они будут попадать в советы. я уверен, среди них найдутся те, кому не срать на судьбу трекера.
04-28-2011, 02:22 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#38
RE: мнения о правилах
>правила трекера - это нормально для трекера
>> а я и не говорю шоб совсем небьіло правил, они нужньі всем без исключения даже в интернете, но не такие бредовьіе, как типа с советом или голосованием.
еще рас повторюсь - администрация должна работать бьістро, без шума и последствий.
походу щас когото забанят
04-28-2011, 02:23 PM
Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#39
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 02:18 PM)Che Писал(а): сейчас я в татусе вип и могу разговаривать как хочу..
что и требовалось доказать. а будешь админом так вообще приборзеешь) естественно, что ты против СОВЕТА.
04-28-2011, 02:27 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#40
RE: мнения о правилах
unforgivenp (я не заступаюсь за че. просто опровергаю твои слова в счет олдскул админов). ни один человек при старых админах не был "уволен" просто так. а про "пусть ищут свой трэкер"-это в том смысле, что если не нравится - идите на другой сйт и это логично.
про людей, которые любят тру музыку и тыры-пыры - ты, unforgivenp, мечтатель.
04-28-2011, 02:29 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)