Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что значит быть адекватным ?
m1santhropy
Unregistered

 
#49
RE: Что значит быть адекватным ?
Для меня быть адекватным означает осознание разрушительных свойств стереотипов на пути развития личности. Любой личности. Ибо социум постоянно пропагандирует звериные нормы поведения: дискриминация по половым/возрастным/социальным/моральным/религиозным и т.д. признакам... эдакая пропаганда подавления и разрушения, которая встречает справедливое сопротивление в виде маниакальных и психически неустойчивых натур - на каждое действие свое противодействие.
Свобода личности, почти в любом ее проявлении, но соблюдающая это единое правило для каждого - будь собой и не мешай другому быть. Подразумеваю объективное восприятие чужих черт/наклонностей/целей/пристрастий: отдельный индивидуум, как отдельный, неповторимый и единственный в своем роде оттенок огромного спектра цветов в радуге социума - только так общество может быть полноценным.
Такому правилу мало что соответствует. Взять к примеру ту же бесконечную рекламу по телевидению или на плакатах за окном - это нападение на подсознание - внушение и программирование, что исключено при соблюдении правила свободной личности и свободного ее развития.
При глобальных масштабах - это изменение всей экономики и политики.
05-12-2012, 11:55 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что значит быть адекватным ? - Автор: m1santhropy - 05-12-2012, 11:55 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)