Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#41
RE: Зависимость от музыки
Подсчет треков - это уже терминальная стадия. Лечению не поддается Laugh1
02-10-2012, 11:25 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#42
RE: Зависимость от музыки
Но ведь современные плеера делают подсчёт треков автоматически и, как правило, это число постоянно маячит перед глазами, показывая слушающему в какой точке плейлиста он сейчас находится.
02-11-2012, 10:12 AM
Ответить
gegemon2012
Unregistered

 
#43
RE: Зависимость от музыки
Как сказала одна моя знакомая девушка - "Музыка никогда не предаст..." Вынужден был с ней согласиться.
03-07-2012, 06:48 PM
Ответить
Defeatist
Unregistered

 
#44
RE: Зависимость от музыки
у меня всегда с собой плеер с 1200 треками в основном плейлисте + флешка на 2 гига, на которую ежедневно заливаю новое музло)))
03-08-2012, 04:31 PM
Ответить
ElectroDeath
Unregistered

 
#45
RE: Зависимость от музыки
Я без музыки никак,без нее я начинаю быть раздражительным и начинаю буянить.проходит это,как правило,после прослушивания брутала.почти к любому настроению своя музыка.(если настроение хорошее-музыка его поддерживает).А про автобусы я вобще молчу. как сядет плеер-геморрой б.б
04-30-2012, 09:59 PM
Ответить
Nirvanist71
Unregistered

 
#46
RE: Зависимость от музыки
Чертовски ненавижу периоды,когда ломаются наушники и остаюсь без "дозы" ....
Слышишь разговоры людей в автобусе...говорят они отнюдь не о эпохе Возрождения или политики США 30-ых годов, а какой-то херне(так что от этих разговоров начинаются непроизвольные рвотные рефлексы) , водитель врубает какую-нибудь ужасающую русскую попсу, птички,падлы,чирикают так ,что охота их пристрелить...неет,без закрытых наушников никуда.
Музыка всегда с тобой)
05-01-2012, 08:23 PM
Ответить
Volk11911 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Темы: 0
У нас с: May 2011
Рейтинг: 1
#47
RE: Зависимость от музыки
У мне енти БЕСподобные симптомы, и бороться с ними не собираюсь, ибо не хо чу... Кх х х
05-03-2012, 02:59 AM
Website Найти Ответить
Ziggy Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
#48
RE: Зависимость от музыки
Когда-то ещё в школе, уезжая на месяц к морю, положил плеер и стопку кассет на тумбочку в коридоре, что бы не забыть и.... забыл!=)
В то лето я узнал, что у меня муз-зависимость. А ломало не иносказательно, а вполне себе физически ощутимо. Не сильно и не больно, но как-то неприятно. К концу того месяца я как одержимый во всех красках представлял себе, как приеду домой и первым делом послушаю хэловиновский "Keeper of the seven keys"... Та ситуация, если честно, меня вообще очень сильно напугала тогда. Ну не люблю быть зависимым от чего бы то ни было.

Но жизнь с тех пор сильно унеслась вперёд и зависимость эта как-то прошла. Сейчас в году дней, когда я не хочу слушать музыку вообще суммарно уже больше, чем дней, когда она слушается с удовольствием. И по той зависимости я уже даавно скучаю и вспоминаю с тоской и нежностью.
05-03-2012, 12:49 PM
Найти Ответить
Oxygen B Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 0
#49
RE: Зависимость от музыки
у меня тоже мания если металолома не скачаю плохо себя чувствую работаю фрезеровщиком шум станка похоже на песню когда включаю на работе балбесам рогатых трупоедов и говорю что я станок записал они соглашаются
05-04-2012, 11:43 AM
Найти Ответить
dubrecords Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 7
Темы: 0
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 2
#50
RE: Зависимость от музыки
Заболел тяжем ,когда окончил 8 класс.Поехал на отдых в деревню,а там мой дядька (он всего на пару лет старше меня) с кассетником,на кассетах - Квин,Рэйнбоу,Перпл,еще кой чего хардового.Ну вот,за полтора месяца постоянной прослушки он меня на это дело и подсадил...А потом,как в "Путешествии Металлиста",вернулся в Киев,и меня потянуло на кое что потяжелее...Ну ,поначалу это были Акцепт,Скорпионс (да-да,они когда то играли самый тяжелый метал)Прист,потом,естественно,Металлика,далее и короли подоспели - СЛЕЕР!!! В общем ,к концу 1988 я увяз в трешак поуши .Но все это веселье закочилось банально - в этом же году я загремел в армию.И ВОТ ТУТ НАЧАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ЛОМКА!!!Тут кто то писал,что месяц без плеера на море скучал,а я полтора года -только кое где,урывками по телику вылавливал (началась "перестройка",и изредка кое что прорывалось на совковый ящик - ну типа Европы,или, помню , в Москве большой концерт из приезжих был,там Синдерелла была,кстати очень сильно отыграла,тоже показывали по ящику,мы втихаря после отбоя смотрели),а так абсолютная рок-голодовка,я в казахстане служил,представляете,что там про Слеер,например знали...Из музыки _одын палка,два струна,я пою моя страна...Ну,когда уже до дедушки дослужил,мне с родины кассетник с кассетами переслали,тут уж повеселее было,касетки свои на прослушку одалживал,народец месный просвещался постепенно,и как приятно,бывало,идеш на обед в столовку,а из радиоточки солдатской Диркшнайдер "Метал Херт"орет,или там Хэтфилд - Батарей...
В общем,с того времени я так от этой заразы не вылечился,да и не вылечусь уже наверно...Чего и вам всем желаю!
05-04-2012, 10:07 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)