Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
Алекс1307
Unregistered

 
#51
RE: Зависимость от музыки
Всё нормально, будь самим собой чтобы тебе не говорили, я сам такой же примерно! Слушай музыку, если хочешь играй её - пользуйся этим и в тоже время ни что не должно обладать тобой, чтобы свобода внутри тебя не покидала! Невежливые люди противны из-за своего поведения, музыка тут не причем. Когда я служил в армии я тосковал по музыке и даже там находил возможность послушать металл! В моей жизни были люди которые пытались переломить это чувство во мне и им удалось на время это сделать, я начал страдать и понял что я хочу жить обязательно с музыкой и мой жизненный путь разошелся с этими людьми. Мы же живые люди и вольны делать свой выбор!
05-05-2012, 07:23 PM
Ответить
megoezhik
Unregistered

 
#52
RE: Зависимость от музыки
Сто процентов есть зависимость, 7 месяцев в транспорте без плеера пролазил, по началу реально был ад...так уж вышло, сейчас с плеером, все оке)

На счет негативных последствий, их хватает что прямых что косвенных НО, помоему, это лучше чем зависимость наркотическая или алкогольная как минимум...да и в принципе выйдя из квартиры на улицу мы уже в группе риска, но не сидеть же из за этого дома)

Харят высказывания более взрослого поколения типа: "ученые вот выяснили что этот ваш металл..."
тоже самое когда-то было с мобильными телефонами, когда они только входили в нашу жизнь взрослые орали по поводу электромагнитного излучения и тому подобное, а сейчас каждая вторая бабуля уже в тралике по мобиле трындит и ниче) простите уж за офф топ)

так что, помоему наша зависимость оправдана, и стоит зависить дальше) так что зависим и радуемся жизни вместе с хорошим музоном)
05-13-2012, 10:20 PM
Ответить
D_a_N
Unregistered

 
#53
RE: Зависимость от музыки
Приветствую братья !)) Имею все симптомы что и у автора , только например дорога в универ от общаги ( метров 300) без музыки становится бесконечной(( поэтому стараюсь никогда не забывать наушники , без музыки вообще никуда и никогда )
10-20-2012, 01:17 AM
Ответить
xenon123
Unregistered

 
#54
RE: Зависимость от музыки
как то брал наушники которые за уши цепляются пластмасками, большие на пол уха ддинамики и качество и громкость на высоте, и при этом слышно немного что происходит вокруг( на тот случай если вдруг на тебя автомобиль несется, иили еще что случилось...)
10-20-2012, 06:06 AM
Ответить
dead elvis
Unregistered

 
#55
RE: Зависимость от музыки
тут бороться бесполезно... и медицина с наукой тут бессильны
11-18-2012, 07:26 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#56
RE: Зависимость от музыки
Куда бы ни шел, плеер всегда со мной. Вот еще конденсаторы поменяю в нем и ухи новые куплю - ваще с кайфом разлучаться не буду.
11-18-2012, 11:26 AM
Найти Ответить
Теневая
Unregistered

 
#57
RE: Зависимость от музыки
Блин как я вас всех понимаю.. Я уже пол месяца живу без наушников и пары просто не могу отсидеть.. Стала агрессивной и постоянно в депресухе.. музыка это просто что то.. без музыки уже никак.. музыка это как наркотик.. и степень тяжести музыки не меняет эффекта..
11-18-2012, 01:20 PM
Ответить
- NEMEC - Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Sep 2012
Рейтинг: 0
#58
RE: Зависимость от музыки
Мне знакомы ваши проблемы и ощущения, но однажды начав слушать аудиокниги я понял, ОООО ужас!!! музыка стала мне не интересна!!! Всю музыку из плеера удалил и слушаю только аудиокниги. Сейчас просто идя в магазин, на работу, с работы слушаю аук, иногда просто выхожу на улицу без дела и по многу часов хожу и слушаю аук. Это интересно! Попробуйте и вы, вдруг понравиться? Музыку теперь слушаю только сидя за ПК, и то в основном инер-радио.
11-18-2012, 03:31 PM
Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#59
RE: Зависимость от музыки
Пробовал книги - не то. Надо сосредоточиться, чтобы усваивать информацию. Ну могу, конечно, сидя дома или лежа, в плеере Кастанеду слушать или ХС, но редко. МузЗло наше всё!
\m/
11-18-2012, 04:19 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#60
RE: Зависимость от музыки
я не зависим от музыки. я всегда могу завязать если захочу ))))
11-18-2012, 04:48 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)