Опрос: как вы нашли наш трекер
через поисковик (искал музыку)
через поисковик (целенаправленно искал метал-ресурс)
посоветовали товарищи
нашел упоминание в соц сетях - (Контакт, ЛастФм и проч)
увидел наш баннер на стороннем ресурсе
свой вариант - буквами впишу в посте
не помню, пьяный был
ночью пришол Сотона и выжег на ладони ссылку на трекер
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы узнали о метал трекере?
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#1
Как вы узнали о метал трекере?
я гуглил группу Doom-Tech, котрая была на сборнике боиопсихоз. Так я попал на раздачу создателя трекера. Если честно, я думал зарегистрироваться, скачать интересующую меня группу и забить на сайт. Но так исторически сложилось, что Че и Сварг поработили мое внимание и я остался. А как на сайт пришли вы?
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-06-2011, 02:43 AM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#2
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
Аналогично, дослушав альбом Illnath я искал дискографию, спросил в чате, мне ответили что могут залить еще один альбом, думал скачаю и до свидания, ан нет, пока ждал заливку нашел пару интересных раздач, потом сам стал заливать. (Кстати Illnath здесь я так и не скачал, нашел в другом месте и сам сюда уже выложил Smile3)
05-06-2011, 03:00 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#3
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
точно не помню, давно это было. искал чтото типо "метал торрент" (ибо мне всегда торренты нравились), думал авось чтонить найду. так и накнулся. далее понравилось разнообразие стилей, оформление сайта и т.д.
теперь же: http://www.google.ru/search?hl=ru&source...%B2+Google
05-06-2011, 03:06 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#4
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
хммм....а меня сюда друг один притащил. Witty88 который) регайся, говорит, тут музыки классной много! ну я для вида зарегался, что-то там скачал....потом выкладывать начал и не захотел свои раздачи бросать. а потом уже и интересное стали выкладывать) вот тут до сих пор и сижу)
05-06-2011, 04:33 AM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#5
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
Попал сюда сам, но как-то настолько случайно, что даже не помню как.
05-06-2011, 05:49 AM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#6
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
(05-06-2011, 03:06 AM)Ro-neF Писал(а): точно не помню, давно это было. искал чтото типо "метал торрент" (ибо мне всегда торренты нравились), думал авось чтонить найду. так и накнулся. далее понравилось разнообразие стилей, оформление сайта и т.д.
теперь же: http://www.google.ru/search?hl=ru&source...%B2+Google
вот у меня 1:1 ситуация Grin нагуглил, зарегался, скачал весь технодес который тут был (ну и разочарование у меня было от качества сабжа). Забыл на срок чуть более полугода, а потом сам начал делиться музыкой >>> решающий фактор все_же тот, что появилась тема "Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death " Blush2 ++познакомился с очень интересными людьми для разговоров на тему музыки и метафизическом "вообще" Laugh1
05-06-2011, 06:14 AM
Website Найти Ответить
Panica
Unregistered

 
#7
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
А мну зарегал мой любимый муженек. Сутками торчал тут, что то качал, смотрел, заливал. Настолько тут увяз, мне стало жутко интересно что за такой Митол трекер и с чем его едят. По началу качать ничего не собиралась. Знакомство с трекером начилось с чата) Затем захотелось что нить залить эдакое. Первой раздачей стал альбом Мортемии.
В общем пребывание на трекере риально доставляло) Вот и поселилось мну тут
05-06-2011, 07:44 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
Ro-neF, 0x255 аналогично. сидел и думал - должен ведь быть тематический трекер. ну и нагуглил на свою голову )))
05-06-2011, 08:12 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#9
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
Искала в инетах Tesseract. Нашла этот сайт банально через гугл/яндекс по релевантности. Затем узрела здесь разделы мат метал и маткор в общем, которые на тот момент мне были особо интересны. Не помню, зарегаться нужно было, чтобы качать или чтобы была возможность сказать "Спасибо". Одним словом, я решила, что музыка тут есть годная.
Потом внезапно заинтересовал форум. Решила, что фиг с ним, пусть это и будет первый ресурс, где я как-то буду читать/писать/качать/раздавать. Так я и создала свою первую в жизни раздачу, потом поселилась на форуме. Потом захотелось что-то предлагать по развитию ресурса, очень понравился народ и сама идея. Ну дальше вы знаете - модерство. Потом нехватка времени, и вот сейчас я и вовсе только в летописях почти осталась.
И да, очень рада, что забрела тогда сюда, так как познакомилась с потрясными людьми, с которыми общаюсь и буду общаться.
З.ы. Герачка, уиии)))
05-06-2011, 08:20 AM
Найти Ответить
Heisuke
Unregistered

 
#10
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
а мне ссылочку знакомый подкинул, сказал, мол, понравится. ) ну и зарегилась. сначала перекачала кой какие дискографии, потом решила на форум заглянуть, потом и в чат.
05-06-2011, 09:09 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)