Опрос: как вы нашли наш трекер
через поисковик (искал музыку)
через поисковик (целенаправленно искал метал-ресурс)
посоветовали товарищи
нашел упоминание в соц сетях - (Контакт, ЛастФм и проч)
увидел наш баннер на стороннем ресурсе
свой вариант - буквами впишу в посте
не помню, пьяный был
ночью пришол Сотона и выжег на ладони ссылку на трекер
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы узнали о метал трекере?
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#11
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
Баловался с торрентами, учился заливать. Запилил сюда фильм - получил будильник на неделю. Не знаю зачем ждал пока снимут. За это время разобрался чо и как - понравилось, остался.
05-06-2011, 10:44 AM
Website Найти Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#12
RE: Как вы узнали о торрент трекере?
искал дискографии груп .. через поисковик попал на этот сайт.
сразу внешний вид понравился .. тёмный .. Тип с гитарой и горгуль из камня ,или собака не знаю)
+ отсутствие рекламы, всяких мерзких всплывающих отовсюду окон с гадкими изображениями тёток "до и после похудения"
.. решил поближе ознакомиться с ресурсом ..
зарегистрировался и начал качать .. здесь ведь крутые банды сразу дискографиями приобрести можно.
пришлось правда второй раз произвести рег-ю. забыл пароль.. и адрес ящика.

решил посмотреть как то что такое чат .. ну вобщем и посмотрел ) сидел сутками .. до этого не разу не общался ни в одном чате.

отличные ребята здесь! .. всегда спросить можно всё что интересует, подскажут..
обсуждают интересные темы.
многие не прочь поорать ) "я имею ввиду юмор всякий"

правда бывают здесь у некоторых конфликты,и недопонимания друг друга .. но это существует везде где есть люди,и будет существовать .. поэтому считаю ничего странного в этом нет .. разногласия между людми, это естественное состояние людей.
ведь в одном все согласны Метал Best !

вобщем моё мнение..треккер лучший!
нравится здесь.

05-06-2011, 11:21 AM
Ответить
Хрольф Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 12
#13
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Меня пользователь BAW привел.
05-06-2011, 11:39 AM
Найти Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#14
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Даже до того,как увидел этот топик,пытался вспомнить как я сюда попал.Помню какое-то музло активно искал,забрел через гугл,но что за музыка меня тогда интересовала не помню,всё-таки уже 1,5 года прошло)).Размышлял недолго,сразу же решил тут остатьсяSmile3
05-06-2011, 12:01 PM
Найти Ответить
Sargas
Unregistered

 
#15
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Искал я тогда,в те далёкие времена(в апреле дело было) дискографию Iron Maiden и великий Яндя,а может и Гугля вещали:"Первым делом тебе на металл трекер,там ты найдёш,что ищешь!".А я такой:"Угу,щас гляну".Ну вот,собственно так я и появился в стройных рядах когорты всадников апокалипсиса)
05-06-2011, 12:31 PM
Ответить
Darc Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 24
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#16
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Искал в интернете mayhem дискографию и пришёл сюды.)
05-06-2011, 12:33 PM
Найти Ответить
blackme
Unregistered

 
#17
RE: Как вы узнали о метал трекере?
гуглила какую-то музыку, нашла здесь, но как пользоваться торрент-клиентом не знала, имела смутное представление, что это вообще такое, видела только, как приятель что-то в uTorrent'е открывает, смотрит туда постоянно зачем-то..зарегалась здесь на всякий случай, параллельно еще на одном всеми известном трекере и подоставала приятеля с вопросами, что такое трекер, торренты, рейтинг и т.п. когда принцип стал понятен, скачала первый торрент и понеслось. потом привлек чат, хотя раньше в чатах не сидела, просто скучно было, а тут публика по интересам подобралась, было о чем поговорить. нравится здесь. все, что мне нужно, есть. чего нет и нужно, качаю где-то еще и стараюсь раздавать здесь.
05-06-2011, 01:15 PM
Ответить
Misanthropy
Unregistered

 
#18
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Искал концерт Gorgoroth в Кракове в 2004г. Набрал в Яндексе: "скачать Gorgoroth - Black Mass Krakow" и первым результатом поиска оказалась ссылка на трекер, так и остался на нём.

metal-tracker.com - The Best!!!

05-06-2011, 01:27 PM
Ответить
BAW
Unregistered

 
#19
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Узнал о трекере через поиск, чё-то искал, как писали выше- качну да забью...ну и забил, потом другу сказал xpolf который трекер такой есть, смотрю он засел в чате, ну и я от нефиг делать решил тоже сидеть в чате)) так и разжился тут!
05-06-2011, 08:20 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#20
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Раньше не интересовался подобными ресурсами. Друзья активно снабжали дисками с музыкой, и необходимости в интернет-скачке не было. Но всему есть предел. Стал искать сайты на эту тематику. Сидел пол года на дарк ворлде и там-то нашёл ссылочку "наши друзья". Из огромного списка друзей мне посчастливилось кликнуть на баннер именно этого трекера.
05-06-2011, 08:48 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)