Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика
metr
Unregistered

 
#11
RE: Политика
BAW, это конечно так, но прочтение статьи, в которой написано, как всё плохо, - ещё один шаг к нормальной жизни. Правда, таких шагов нужно много.
05-25-2011, 10:15 PM
RottenZombi
Unregistered

 
#12
RE: Политика
Я так понял что надо оградить себя от всего что идет из Российской федерации, потому что в Украине еще нету таково беспредела как в Росии
Не позволяй какимто американским нигерам и прочей мрази разрушать Славную расу!
05-25-2011, 10:44 PM
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#13
RE: Политика
В Украине обстановка тоже хреновая.А после Львова на 9 мая я уже вообще ничему не удивляюсь.
Курить бросил 3 года назад.По ссылкам прошел - были помыслы ещё до них отказаться от алкоголя,но теперь я в этом уверен на 100%.Есть и другие способы расслабиться.
За остальное пока не берусь говорить и раскидываться обещаниями(пусть даже здесь),но та жизнь,которая у меня сейчас,мне не очень нравится,я намерен что-то менять.Вся эта инфа только подстегивает и мотивирует в этом напрвлении,за что спасибо большое автору и топикстартеру.

Донести всё это до масс(саму суть) крайне сложно.Нужно иметь недюжий ораторский талант и кучу терпения.Я попытался поговорить с людьми,но нормальные это и так знают всё,ничего нового для них я не открыл)).А вот с теми,у кого дела похуже,так не получилось.
Наверное способ жизни и взгляды на неё,как и в религии - пока сам не осознаешь,то советы и напор со стороны должного эффекта не возымеют.Но это всё мои мысли,вполне возможно,не имеющие достоверностиSmile3
05-25-2011, 11:39 PM
Найти
Maferat
Unregistered

 
#14
RE: Политика
(05-25-2011, 09:01 PM)BAW Писал(а): Maferat, представь что тебя поместили в аппаратх который создаёт дикий сказочный оргазм, и тут вопрос: сможешь ли ты из него просто вылезти, если тебя не привязывали, ты можешь спокойно встать и выйти из него? Наврят-ли, вот и людям с детства подменивают всё что можно и дают всё что нужно: защиту, еду, всяческое удовольствие, а подмененная жизнь уже говорит о неверном мирровозрении, оно же твоё "в прогнивших мозгах ничего не изменить", но есть маленькая надежда, что человеки примерно 90-х годов (и не только) раскусили всё это дело, и если "мы" и будем жить по системе, мы её никогда не примем у себя в душе!
"Заканчивай пить и курить. И ты добьёшься невероятного успеха. "
Если только успеха в познании себя и людей, не более.

Я ненавижу когда мои слова комментят, это весьма серьёзная темка и стоит бы уже попробовать поганять серое вещество туда-сюда, говори по теме, а если сказать нечего то и нефиг меня комментить и приводить мне убогие примеры... Аппарат создающий сказочный оргазм... Да у тя башка не тем занята... Клал я на эти сказочные оргазмы и твои теории, некому мне в дестве было давать защиту и верняк об удовольствиях я думал в последнюю очередь... Я пью, курю спайс и глотаю колёса, но я хотя бы осознаю что уже в дерьме, так что старайся писать по теме, а не одёргивать людей которые высказывают своё мнение...
05-26-2011, 12:29 AM
Zombie_ice
Unregistered

 
#15
RE: Политика
Господа. Я знаю, что сейчас здесь начнётся жуткий фэйл и срач. Но перед этим я бы хотел вас попросить думать, прежде чем отправлять то или иное сообщение сюда.
05-26-2011, 03:03 AM
BAW
Unregistered

 
#16
RE: Политика
Maferat, не любишь так не любишь, чё столько агрессии...и вообще это тоже был мой ответ а не коммент к твоему, просто похожая мысль была.
05-26-2011, 08:27 AM
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#17
RE: Политика
Не буду ввязываться в споры. Скажу вот что:
Статьи прочитал. Заставили подумать, но недолго.
Вывод вот какой:
"Проблема" с США была, есть и будет в ближайшие десятилетия. Мы не в силах что-либо поменять. А власть имущим оно пока не надо. Я думаю надо оно будет не скоро, лишь бы поздно не было.
НО: Бред по поводу тайных организаций и контроля над Путиным и т. д. мне не понравился. Не думаю, что Путин показушничает, а на самом деле является лишь марионеткой. Тем более не думаю, что Медведев как-либо зависит от Путина. Их тандем для меня - человека стороннего - выглядит достойно.
Напомню, что живу в Казахстане, но исторически так сложилось, что судьба моей страны связана с судьбой России. И больно, когда говорят, что все в России плохо. Поживите у нас. Тогда и поймете, что ваша страна - великая держава и рано или поздно с колен встанет.

З. Ы.: Весь вышенаписанный бред всерьез не воспринимать=) Написано в состоянии болезни и сопутствующего ей неадеквата=) Прошу простить заранее, если кого задел. Злых намерений не было
05-26-2011, 01:22 PM
Найти
Zombie_ice
Unregistered

 
#18
RE: Политика
4enix Ваша точка зрения совпадает с позицией некоего "позитивного реализма". Зная как всё плохо, вы продолжаете надеяться на лучшее. Это хорошо.
05-26-2011, 02:49 PM
wah
Unregistered

 
#19
RE: Политика
(05-26-2011, 02:49 PM)Zombie_ice Писал(а): 4enix Ваша точка зрения совпадает с позицией некоего "позитивного реализма". Зная как всё плохо, вы продолжаете надеяться на лучшее. Это хорошо.

Надеяться может надо и на лучшее, но рассчитывать надо на худшее, а то фэйлов не избежать.
05-26-2011, 03:02 PM
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#20
RE: Политика
(05-26-2011, 02:49 PM)Zombie_ice Писал(а): 4enix Ваша точка зрения совпадает с позицией некоего "позитивного реализма". Зная как всё плохо, вы продолжаете надеяться на лучшее. Это хорошо.
Скорее "упертого агностицизма"=) То бишь не поверю, пока то, во что не верю, мне по башке не настучит=)
Но за мнение спасибо. Обсуждал кстати эти статьи с некоторыми представителями старшего поколения - они во многом со мной согласны.
05-26-2011, 04:39 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)