Опрос: Курить???
Вредно
всеравно
нравитса
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курение!!!
Ro-neF
Unregistered

 
#31
RE: Курение!!!
Цитата:Отравить миллионы лохов так, чтобы они сами за это заплатили.
Пришёл каратель.
Спасибо Кеп!
06-09-2011, 09:07 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#32
RE: Курение!!!
не помню кто из философов сказал, что наша жизнь-это сумасшествие и каждый сходит с ума по-своему. эт действительно, каждый сходит с ума своим способом и не нам порицать людей за это) но вот говорить, что сигареты, сигары, сигариллы, вообще любая табачная продукция безвредна... пфффф, это идиотизм. дохрена всего вредно, да) не стоит это слепо отрицать
06-09-2011, 09:44 AM
Website Найти Ответить
стасян76 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 77
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#33
RE: Курение!!!
сам не курю. пробовал классе в 5м пару раз- не понровилось. есть у меня дружбан. курил лет 10. бросил в один день. просто сам захотел бросить. еще когда учился в меде, на кафедре патанатомии был препарат легких курильщика с офигенным стажем. скажу вам отличная антиреклама табачной продукции. так что кто курит-бросайте, кто не курил и хочет начать - не стоит
06-09-2011, 09:57 AM
Найти Ответить
siomash7
Unregistered

 
#34
RE: Курение!!!
КНИГА АЛЕНА КАРА-ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ,ЧИТАТЬ НУЖНО НЕСПЕША, БЕЗ ФАНАТИЗМА
06-09-2011, 10:38 AM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#35
RE: Курение!!!
(06-09-2011, 10:38 AM)siomash7 Писал(а): КНИГА АЛЕНА КАРА-ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ,ЧИТАТЬ НУЖНО НЕСПЕША, БЕЗ ФАНАТИЗМА

у меня мама его книги читает... пока не бросила.
06-09-2011, 11:29 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#36
RE: Курение!!!
Зачем читать подобный мусор, когда даже на Вики можно найти детальное описание влияние курения на организм вплоть до указания конкретных рецепторов головного мозга, которые реагируют на насыщение крови никотином? Объективной информации вполне достаточно для того, чтобы принять разумное решение. Иногда бывает полезно почитать и художественные произведения, которые мешают объективность с различными интересными речевыми оборотами - это по меньшей мере интересно и познавательно. Но читать откровенную пропаганду, которая игнорирует массу очевидных фактов, на мой взгляд - пустая трата времени.
06-09-2011, 12:42 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#37
RE: Курение!!!
Цель оправдывает средства. Если бросают курить после прочтения этой книги - то это же замечательно.
Be true - stay brutal!
06-09-2011, 01:48 PM
Найти Ответить
DoRoRo
Unregistered

 
#38
RE: Курение!!!
Ух!)у вас тут прям клуб анонимных курильщиков)я к вам пожалуй тож присоединюсь),ну собственно курю 10 лет уже, воть уже как неделю не одной сигареты, даж кады выпью)курить вообще мерзко и противно)))самое главное продержаться 3-4 дня а потом принюхаться к рядом стоящему курильщику после того, как он покурил,первый раз бросил курить именно так)))короче щас не курю и вам того желаю)))

P.S.: Солнце, воздух, онанизм – укрепляют организм... )))))
06-09-2011, 03:53 PM
Ответить
митол
Unregistered

 
#39
RE: Курение!!!
Мне повезло. Я проблевался при первой попытке покурить.
06-10-2011, 07:51 AM
Ответить
NecroZ Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 19
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 0
#40
RE: Курение!!!
2 месяца как не курю, реально заметил что голова реже стала болеть, за то набрал лишние киллограммы ))) стаж курения 6 лет, в школе еще так , баловался, а вот когда поступил в колледж закурил " почерному",иногда мог по 2 сигареты подряд выкуривать. Вообще считаю курение личным делом каждого человека, и пока сам не поймешь что это тебе не надо, то вся эта пропаганда о вреде ничего не даст, у меня друг курит с 4 класса сейчас ему 20 лет и переубедить его о вреде никто не может, он говорит ну посмотришь ролик с "черными легкими", посидишь и через час опять пойдешь курить.
06-10-2011, 11:03 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)