Опрос: Курить???
Вредно
всеравно
нравитса
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курение!!!
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#11
RE: Курение!!!
попробовала курить в школе ради интереса в 10 классе. продолжала в течение года (не каждый день и не более двух сигарет за раз) в основном именно для "понтов" и типа против "стресса". затем бросила и никогда к этому делу не возвращалась.
про вредность..да, это определенно вредно. как и любая другая вредная вещь. но в принципе сейчас даже есть псевдо-здоровую пищу из супермаркетов вредно. так что по сравнению с латентной генной мутацией в результате поедания/вдыхания/выпивания всего, что нас окружает, курение - это правдивая и честная история. куришь - знаешь, что тебя ждет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-08-2011, 04:30 PM пользователем Alex14.)
06-08-2011, 04:26 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#12
RE: Курение!!!
Лена, то есть ты предлагаешь вдобавок еще добивать себя? Ну вот я после того, как бросил курить, стал гораздо легче бегать. Ну как факт.
Be true - stay brutal!
06-08-2011, 04:37 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#13
RE: Курение!!!
Курить вредно, но мне всеравно нравится. На самом деле вредньім куревом я щитаю простьіе дешовьіе сигаретьі, в них же стока химикатов шу нуевона, а вот табачок или сигарьі ето совсем не вредно даже полезно, и нехило расслабляет.
Начал курить гдето в 6-7 класе непомню точно, щас курю все что курится и бросать не собераюсь
06-08-2011, 04:47 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#14
RE: Курение!!!
Кстати, если собираетесь бросать курить, то ни в коем случае не смотрите разные нуарные детективы. Очень уж возрастает желание закурить, когда постоянно видишь на экране курящего ГГ, говорящего с другими курящими персонажами.
06-08-2011, 04:54 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#15
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 04:47 PM)RottenZombi Писал(а): Курить вредно, но мне всеравно нравится.

(06-08-2011, 04:47 PM)RottenZombi Писал(а): а вот табачок или сигарьі ето совсем не вредно даже полезно

противоречишь сам себе, нэ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-08-2011, 05:24 PM пользователем duuST.)
06-08-2011, 05:23 PM
Website Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#16
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 04:47 PM)RottenZombi Писал(а): в них же стока химикатов шу нуевона

Что за фраза? Почему химикаты обязательно вредные? Химикаты - продукт химической промышленности. Лекарства, например. Кстати, самые мощные яды имеют природное происхождение.
А ыщо и табачок, и сигары жесть вредные.
06-08-2011, 05:38 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#17
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 04:37 PM)zzashpaupat Писал(а): Лена, то есть ты предлагаешь вдобавок еще добивать себя? Ну вот я после того, как бросил курить, стал гораздо легче бегать. Ну как факт.

Нет-нет. Я сама противник курения. Я к тому говорила, что его вредность не сильнее многих других вредностей и лежит на ладони: легкие. А так-то оно наоборот, когда вокруг столько гадости - куда еще.
Тут бы побольше зож во всех проявлениях...
06-08-2011, 05:42 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#18
RE: Курение!!!
внезапно снова начал курить. А все так невинно начиналось - работа, сессия, нервы, сигарета.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
06-08-2011, 07:04 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#19
RE: Курение!!!
>>противоречишь сам себе, нэ?
для особо одареньіх обесняю - курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит
06-08-2011, 07:37 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
RE: Курение!!!
Курю с 9 класса. Началось всё с того, что "надо чувствовать себя взрослее" и прочее молодой дурняк. Травку никогда не пробовал и не собираюсь (!)
В данный момент на пути восстановления. Бросаю. Ибо мешает в футбол играть (выдержка не та уже) да и в копеечку обходится бедному студенту африки. Pleasantry
Тем более я много занимался спортом, различным. (Щас этому мешает учёба).
Как говорит мой брат: "В здоровом теле здоровый дух". Smile3

И да, читаю этого самого Кара Алена. Сказать что отучает наповал - не скажу. А вот когда год назад мне эта книга попала в руки (тогда еще не знал, что это он написал) - действовало. Но не долго. *Потому что прочитать успел только 14 страниц..* Да и снова закурил после того - потому что узнал результаты ЕГЭ - для меня тогда было как "гора с плеч". Rofl
06-08-2011, 07:42 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)