Опрос: Курить???
Вредно
всеравно
нравитса
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курение!!!
metr
Unregistered

 
#21
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): для особо одареньіх обесняю - курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит
Табак не вредный? Интересно... Почитай состав дыма.
Не вредный потому что качественный? Может тогда стакан качественной азотной кислоты тоже не вредный?

Кстати, в больших дозах любой продукт вреден. Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу Smile3
06-08-2011, 08:18 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#22
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 08:18 PM)metr Писал(а):
(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): для особо одареньіх обесняю - курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит
Табак не вредный? Интересно... Почитай состав дыма.
Не вредный потому что качественный? Может тогда стакан качественной азотной кислоты тоже не вредный?

Кстати, в больших дозах любой продукт вреден. Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу Smile3

кубинский табак не вредньій, состав табачного дьіма сигарет и кубинского табака очень отличаются. ктомуже обьічньіе папиросьі фонят.
сигаретьі вредньіе, потому и курю
06-08-2011, 08:34 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#23
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 07:37 PM)RottenZombi Писал(а): курить вредно цигарки и папиросьі а табак и сигарьі то качественьій продукт и вреда не приносит

откуда сведения? докажи это реальными фактами ,исследованиями или не пори ерунды. безвредные, пфффф
06-08-2011, 09:24 PM
Website Найти Ответить
Sj95
Unregistered

 
#24
RE: Курение!!!
Лично для меня сигареты полная бессмыслица... Выкурил и всё ощущение пустоты. А дальше? Сопственно ничего... Вот так попробовал я один раз и точно понял, что даже если бы сигареты нисколько не вредили, они были бесполезны...
06-08-2011, 09:59 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#25
RE: Курение!!!
Некурю, некурил, непробовал и врядли буду. Это бессмысленно, это вредно. Жить, конечно, тоже вредно - помереть можно. Но если уж ты куришь всю жизнь то бросать не следует (и вправду может из-за того что ты всю жизнь курил и куришь теперь ты и живешь - перестанешь и помрешь потому как для твоего организма это естественно, а ежели не куришь то не стоит и начинать. К тому же на сэкономленные деньги в месяц можно, к примеру, купить новый лицензионный ( а может даже и фирменный) диск любимой группы. То же самое я думаю об алкоголе, но пиво все-же пил... правда пару-тройку раз и не крепкое и по 1-2 0.5 - не более)
Пейте, дети, молоко - будете здоровы!) Я вот его очень люблю с детства и без него немогу, а вы?
06-08-2011, 10:13 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#26
RE: Курение!!!
(06-08-2011, 09:24 PM)duuST Писал(а): откуда сведения? докажи это реальными фактами ,исследованиями или не пори ерунды. безвредные, пфффф

из собственого опьіта - после сигарет с рота бздит и болит бащка, а после хорошего табачка хорошо и плюс последствий никаких. а то шо у когото там рак или еще какая болячка ето индивидуальное, наши предки курили как поровоз и до 90 лет доживали. а щас молодеж такая пошла что у каждого второго с рождения какаято болезнь уже. тот же рак легких может бьіть вьізван чем угодно даже стресом
06-08-2011, 10:32 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#27
RE: Курение!!!
Цитата:Например 10 литров чистой воды приведут к летальному исходу
А я где-то читал, что 14 литров для этого надо. Smile3
06-08-2011, 10:45 PM
Ответить
blackme
Unregistered

 
#28
RE: Курение!!!
Некурю, некурил, непробовал и врядли буду. [2]
хватает курильщиков вокруг, чтоб травить мой организм.
06-08-2011, 11:15 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#29
RE: Курение!!!
Отравить миллионы лохов так, чтобы они сами за это заплатили.
06-08-2011, 11:30 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#30
RE: Курение!!!
Во Франции курение приравняли к оральному сексу)))
06-09-2011, 04:49 AM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)