Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
к вопросу об отношениях к аплодерам, про модераторов, про "власть" и про RammWolf`а
Che
Unregistered

 
#1
Icon_confused  к вопросу об отношениях к аплодерам, про модераторов, про "власть" и про RammWolf`а
В силу необъятного срача и глупости которые разворачиваются на трекере прошу ознакомиться с данным постом.

Не так давно имел место быть конфликт между модератором и аплодерами, после которого развилась полемика об уходе нескольих аплодеров с сайта, поднимался вопрос о хамстве модераторов и прочее прочее. Начнем по порядку.

1) Не секрет что есть люди которые вносят раскол и хаос, плетут заговоры и устраивают "тайные ложи". В этом мы убедились основываясь на логах которые выкладывал Zzazpauptat. Впрочем карательных мер не последовало, людей поняли и простили. Так вот, уважаемый FuneralWolf, я настойчиво прошу не организовывать всяческие заговоры и не устраивать "партию аплодеров" и уж тем более не кричать пафосно что на вас все держится вы аплодеры и самыя самыя. не было вас - жили тихо мирно и сильно не ссорились.

2) Что касаемо лютого конфликта между модератором и аплодером - хорошо, поспорили, если вы считаете себя обиженным то пишите админам. Я не встаю ни на сторону Nihilist ни на сторону Deda, оба в чемто неправы, в чемто правы. Но мать вашу ребята вы взрослые люди давайте уже решать грамотно вопросы. Уважаемый товарищ Deda, я ценю ваши заливки и вас как юзера. Жаль будет если вы вздумаете уходить. и вопрос вам - вот собрались вы уходить да еще со словами "убью все свои раздачи". Подумайте. у многих ваших залив есть сиды. ну обидел вас Nihilist ну и что, из за этого теперь вы лишите 50000 юзеров музыки. Из за каких то сиюминутных обид? это както эгоистично и непрактично совсем. есть подозрение что периодически и у модеров и у аплодеров зашкаливает XCD/

3) Муссируются слухи об уходе нескольких аплодеров с ресурса, скажу вам то же самое что и юзеру Deda - не могу вас насильно держать, но убивать свои заливы где есть сиды это непрактично и даже както обидно для остальных. Опять же слухи муссируются а аплодеры пока не ушли. Что за херня?

4) Касаемо отдельно модераторов. Есть времена когда хорошие грамотные ребята перегибают (например Zombie_Ice с банами и бобмежкой мертвяков). Есть времена когда человек своеобразен и его сложно правильно понять с первго раза (Nihilist). Но в целом пока это не повод отказываться от них как от модеров. Единственное что прошу это нежнее с юзерами (особенно с психически неустойчивыми ребятами у которых нет реальной жизни и они в инете задротствуют)

5) Как бы мы не любили наш трекер это всего лишь интернет. Не стоит портить наш сайт междоусобицами и дележкой пряников и переделом власти. Это виртуальный мир. А на улице реальный.
Чем адекватнее мы с вами будем относиться друг к другу тем приятнее нам будет на нашем ресурсе

P/S/ смешно право что приходится что то расписывать и рассказывать просить и объяснять. мы тут вроде как почти все взрослые люди
06-27-2011, 04:27 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#2
RE: к вопросу об отношениях к аплодерам, про модераторов, про "власть" и про RammWolf`а
Сейчас последуют дикие комменты, и я бы попросил Администрацию и моих коллег Модераторов на них не отвечать. В этом есть здравый смысл, поверьте мне.
06-27-2011, 04:35 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#3
RE: к вопросу об отношениях к аплодерам, про модераторов, про "власть" и про RammWolf`а
+1 to Che
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2011, 04:37 PM пользователем Alex14.)
06-27-2011, 04:36 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#4
RE: к вопросу об отношениях к аплодерам, про модераторов, про "власть" и про RammWolf`а
Да я виноват, признаю. Прошу прощения у всех кого обидел.
06-27-2011, 04:42 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)