Опрос: Что хуже:убийство или самоубийство?
Убийство
Самоубийство
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Убийство vs самоубийство
Gxost
Unregistered

 
#11
RE: Убийство vs самоубийство
Ни то, ни то не хорошо, ни то, ни то не плохо.
08-17-2011, 03:50 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#12
RE: Убийство vs самоубийство
(08-17-2011, 02:33 PM)Helion Писал(а): 6. Каждый выбирает себе своего "идола".

Я к тому,что они могут исповедоваться, и грех не засчитан,а у православия скажут:"Это плохо,но хорошо ,что сказал - может быть Б-г простит"

(08-17-2011, 02:33 PM)Helion Писал(а): 2. Если ты так ешь помидоры, то аналогично можешь подавиться огурцом.

Никогда не пробовал съесть сочный ,спелый помидор целиком,не разрезая?(Не в смысле заглотить одним махом,конечно)

А вообще, повторюсь,всё это есмь флуд и оффтоп.

По теме: нельзя сказать ,что они просто вариации чего-то.Из-за этих двух поступков идут разные мучения совести,разума..

Разные мысли приводят к таким поступкам.Разные ситуации.

Я не отрицаю,что в каких-то конкретных случаях они пересекаются.

Хм..попробую по другому передать мысль. Что конкретно ТЕБЯ может заставить (ну иль сподвигнуть,не суть важно) убить? А покончить жизнь самоубийством?
08-17-2011, 06:06 PM
Ответить
ShadowT
Unregistered

 
#13
RE: Убийство vs самоубийство
Самоубийство для меня без вопросов менее худший вариант, чем убийство. Согласитесь, если бы какой-нибудь Чикатило осознав свою чудовищность, убил себя... Мир потерял бы очень не многое... Чем он потерял в лице всех его жертв. И сравнивать таки можно... Даже касательно вопроса эвтаназии... Если человек сам себя убьет (я считаю, в мире случается такое нетерпимое говно, что некоторых самоубийц очень даже можно понять...), или если за него это сделает врачь (тут уже как ни крути - убийство), разница есть. В одной ситуации 2 исхода... Вот и сравнивайте...
08-17-2011, 07:07 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#14
RE: Убийство vs самоубийство
Как и почти хеллион - не понимаю темки. Одно другому противоречит, и в то же время дополняя его. Ни одно ни есть гут, ни другое.
По лагерям, да по казармам бы всех раскидать, чтобы выбили дурь из головы.
08-17-2011, 08:47 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#15
RE: Убийство vs самоубийство
(08-17-2011, 03:15 PM)Helion Писал(а): [img]http: //images.wikia.com/starcraft/images/3/34/Overmind_SC2_Game2.jpg[/img]
Это не хайвмайнд, а Овермайнд, причём в убогой казуальной версии второго SC.
08-18-2011, 10:42 AM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#16
RE: Убийство vs самоубийство
(08-18-2011, 10:42 AM)Immortal_Not Писал(а):
(08-17-2011, 03:15 PM)Helion Писал(а): [img]http: //images.wikia.com/starcraft/images/3/34/Overmind_SC2_Game2.jpg[/img]
Это не хайвмайнд, а Овермайнд, причёв в убогой казуальной версии второго SC.
Ага, вахафаги тролли отаке? Ну запость тут мозг тиранидов, если уж свербит в заднем проходе. Или ты решил тут блеснуть своими безграничными познаниями? А Сверхразум смотрит на тебя, как на закаменевшее отложение каловых масс. Smile3
08-18-2011, 12:58 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#17
RE: Убийство vs самоубийство
Ой-ой-ой, ребят, вы отреклись от темы. Smile3
08-18-2011, 01:38 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#18
RE: Убийство vs самоубийство
(08-18-2011, 12:58 PM)Helion Писал(а): Ага, вахафаги тролли отаке? Ну запость тут мозг тиранидов, если уж свербит в заднем проходе. Или ты решил тут блеснуть своими безграничными познаниями? А Сверхразум смотрит на тебя, как на закаменевшее отложение каловых масс. Smile3
Меня просто бесит дизайн второго Старкрафта, а также глупые ошибки.
08-18-2011, 03:40 PM
Ответить
SeLena
Unregistered

 
#19
RE: Убийство vs самоубийство
Чем больше самоубийц - тем их меньше )))
09-08-2011, 09:30 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#20
RE: Убийство vs самоубийство
У понятий, два общих фактора: корень слова и следствие, в остальном различие, неоднозначность или как вам будет угодно. По сабжу: воздержался от ответа.
09-08-2011, 10:20 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)