Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дэт метал ассоциации
Starseeker
Unregistered

 
#11
RE: Дэт метал ассоциации
Дэт - не всегда только выход агрессии.
Кстати, обратил внимание: дэтстеры и частично блэкари - обычно достаточно адекватные и не особо злые люди (блэкари далеко не все, правда). Рэперы и любители попсы - как правило, диаметральная противоположность.
08-23-2011, 01:05 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#12
RE: Дэт метал ассоциации
Хотелось бы добавить одну вещь забавную, как бы это глупо не было, но Дэт метал сам по себе очень разнообразен. К примеру нельзя сопоставить рядом МДМ и БДМ(там даже тематика песен различается -_-) И он резко отличается от многих других жанров. Это скорей всего и привлекает людей, тот наплыв энергии и мощи не многие жанры предоставят. Да и использование гроулинга и других экстремальных видов вокала, только привлекает постоянных слушателей.
08-23-2011, 01:07 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#13
RE: Дэт метал ассоциации
Если абстрагироваться от текстовой составляющей Дэза, то одним словом я могу охарактеризовать эту музыку как... МОЩЬ.
Мощь первозданных сил природы выраженная в музыке. Мда. ИМХО. Вот. Вот что в дезе меня привлекает.
08-23-2011, 01:56 PM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#14
RE: Дэт метал ассоциации
Что для тебя "злой" человек?
Опять таки ,у тебя "обычно","как правило"...у меня два лучших друга репачки.И?Даже как-то на эту тему не срёмся ,а подшучиваем,ага.Всё от человека зависит))
08-23-2011, 08:01 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#15
RE: Дэт метал ассоциации
ниасилил, многабукаф...
красивая музыка, воплощенная в энергичной и мощной форме...когда пропускаешь эту энергию через себя, сам ею заряжаешься...
Be true - stay brutal!
08-23-2011, 11:10 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#16
RE: Дэт метал ассоциации
(08-23-2011, 08:01 PM)Urbanus Писал(а): Что для тебя "злой" человек?
Опять таки ,у тебя "обычно","как правило"...у меня два лучших друга репачки.И?Даже как-то на эту тему не срёмся ,а подшучиваем,ага.Всё от человека зависит))
1) См. первую страницу темы.
2) У меня тоже есть пара неплохих знакомых рэперов. Но гораздо больше среди рэперов я видел откровенных неадекватов.
08-24-2011, 11:14 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#17
RE: Дэт метал ассоциации
1.Ярость ,злость?Это присуще каждому человеку,вопрос лишь в том куда он её выплёскивает/сдерживает её/пытаеться избавиться/заглушить положительными эмоциями.
2.Это вопрос не к стилю , а к людям,ага.Вспомнилась одна строчка из песни :" ..Что если девушка бл'адь,то значит девушка- бл'адь" .Кагбе среди блецкарь,детхеров и пр. тоже дофига (ч/м)удаков.
08-24-2011, 09:21 PM
Ответить
Garm
Unregistered

 
#18
RE: Дэт метал ассоциации
(08-24-2011, 11:14 AM)Starseeker Писал(а): Но гораздо больше среди рэперов я видел откровенных неадекватов.

А среди металхэдов неадекватных меньше, что ли? Пионеров везде и всегда хватает Take_example
08-25-2011, 06:08 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#19
RE: Дэт метал ассоциации
Вот только не надо, пож-та, что среди митолистов типа больше умных добрых честных порядочных адекватных, чем среди поклонников других направлений музыки. С высоты своих средних годов я могу точно сказать, что Нифига: и годных людей, и придурков - везде одинаково, музыка тут роли не играет.
Это все равно что делить людей по категориям игр: вот кто в Half-Life - те упыри вонючие, а кто в вов фигачит - те хорошие и добрые.
08-25-2011, 06:23 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
RE: Дэт метал ассоциации
Alex14 Писал(а):Вот только не надо, пож-та, что среди митолистов типа больше умных добрых честных порядочных адекватных, чем среди поклонников других направлений музыки. С высоты своих средних годов я могу точно сказать, что Нифига: и годных людей, и придурков - везде одинаково, музыка тут роли не играет.
Это все равно что делить людей по категориям игр: вот кто в Half-Life - те упыри вонючие, а кто в вов фигачит - те хорошие и добрые.
Местами годно.
08-25-2011, 07:51 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)