Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соотношение девушек и мужчин
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#11
RE: Соотношение девушек и мужчин
10% металистов женского пола.
08-24-2011, 12:13 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#12
RE: Соотношение девушек и мужчин
Сколько процентов женского пола - металисты?
Be true - stay brutal!
08-24-2011, 12:28 AM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#13
RE: Соотношение девушек и мужчин
Не знаю.) Но родственные души на дороге не валяюцо =\ это гламуромъ выстелена дорога в ад!
08-24-2011, 01:14 PM
Ответить
Larain
Unregistered

 
#14
RE: Соотношение девушек и мужчин
Мне попадались девушки-металлистки,вернее только одна девушка,не считая себя. Я более экстремальные направления металла люблю))
10-06-2011, 10:17 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: Соотношение девушек и мужчин
а не приходило в голову что барышни многие просто хуже умеют юзать ЭВМ и торренты... оттого их тут и нет
10-06-2011, 11:16 AM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#16
RE: Соотношение девушек и мужчин
Цитата:барышни многие просто хуже умеют юзать ЭВМ и торренты... оттого их тут и нет
нууу, не так грубо. это уже дискриминация)
из твоих слов можно сказать, что они и играть ни на чем, кроме как на нервах, не умеют)

из личного опыта и наблюдения (размер - город):
особей мужского пола - 3/98 (я шучу, но примерно так);
женского - 1/167 (и то не факт, что так оно и есть);
это которые промежуточные, то есть в основном меломаны, но дальше ныне попсового метала типа ню/альт/грува (хеви/прог/трэш вообще редко, не говоря про то, что сложнее) они не двигаются.

а вот действительно опытных и многогранных и мужчин и женщин 1-2 из 1000 (не включая в эту тысячу тех, кто описан выше).

соотношением еще можно найти то, что интересно, но не надолго. у каждого свои вкусы.

и еще: владение ЭВМ у особей женского пола ничуть не хуже, чем у особей мужского. а вот с торрентами проблемы бывают чаще у детей с "сучкАми", нежели у барышней.
просто действительно хорошие особы замкнуты в себе и они знают на своем опыте, кому доверять, кто истинный металист, а кто заплатка для асфальта.

10-06-2011, 11:35 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#17
RE: Соотношение девушек и мужчин
Цитата:ЭВМ у особей женского пола ничуть не хуже
Ну тут я не особо согласен. Им особо надо уметь только (для них): "зайти вконтакт (иную соц. сеть)", "включить музыку" ну и еще пару таких вещичек, которые и так понятны обычному пользователю.
Они с этим не особо напрягаются. Smile3
Цитата:из твоих слов можно сказать, что они и играть ни на чем, кроме как на нервах, не умеют)
Не так котегорично бы, но отчасти. Ибо у женского пола не так особо пытливый ум как у мужского. Вспомнить даже большинство людей: лучшими поварами считаются мужчины, лучшие писатели - они же, открыватели, инженеры и прочее прочее - мужчины (немного заглядывая в прошлое и вспоминая историю).
Из слов выше кто-то может рассудить как "женщины ни на что не способны, кроме как растить детей". Не хочу никого обидеть, но часть правды в этом есть.
Даже в древности говорилось как то так (дословно не помню), что "женщина должна вести хозяйство и растить детей, а мужчина заниматься всем остальным".
Вот как то так. Smile3
Всех люблю. Smile3
*И да, сори, немного отошёл от темы. Pleasantry
10-06-2011, 06:25 PM
Ответить
Black18moon
Unregistered

 
#18
RE: Соотношение девушек и мужчин
Мда...Дык, юноши... Мужчины...Но вы же, опять же далеко не все, но пытливых женских умов - если не боитесь, то раздражают они вас..почему-то сильно...
10-06-2011, 07:17 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#19
RE: Соотношение девушек и мужчин
Слишком умный многих раздражает, будь то мужчина, будь то женщина. Smile3
10-06-2011, 09:36 PM
Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#20
RE: Соотношение девушек и мужчин
не знаю как там в мире но у нас по уже давно устоявшейся статистике на десять металисток по статистике десять ребят (в смысле металистов). шучу конечно.
10-06-2011, 10:27 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)