Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соотношение девушек и мужчин
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#41
RE: Соотношение девушек и мужчин
я шифруюсь. стараюсь делать так, чтобы никто не заподозрил, что я экстремально слушаю экстремальный метал. одеваться цивильно. не говорить об этом. делать вид, что это не я. не мои наушники. в понимании большей части общества это нечто из ряда вон, это фу. хорошие красивые мальчики считают, что если девочка слушает метал и связана с ИТ, то она страшная и очень сильно "тово". впрочем, они не далеки от истины. нормальная девочка не то что не будет слушать, она даже никогда не узнает об этом безобразии.

и да, кошка моих друзей какается, когда я начинаю обкатывать новинки металлопроката на их 2.0.

Девушки, милые, скажем НЕТ металу!
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-10-2011, 05:57 PM пользователем Alex14.)
11-10-2011, 05:47 PM
Найти Ответить
Gvod
Unregistered

 
#42
RE: Соотношение девушек и мужчин
Alex14

Теперь я понимаю почему мне так сложно вычислить из толпы девчонку с которой у меня были бы схожие вкусы. Вам куда важнее мнение "хороших красивых мальчиков" чем тех кто ищет именно таких бесшабашных (если можно так сказать) девушек. Печально((
11-10-2011, 06:10 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#43
RE: Соотношение девушек и мужчин
)))) ну вообще я просто шутила.
а вот выцепить вы не можете потому, что не все митолизды обязательно ходят в повседневной жизни с цепями ремнями татухами и прочее. есть просто обычные девчонки, по которым не будет понятно, что они слушают, пока не увидишь их на концерте или не наткнешься на них где-нибудь в сети. а "хорошие красивые мальчики", равно как и такие же девочки, идут лесом, если они не принимают человека как человека, со всеми его вкусами и пристрастиями. так завещал кэп.
11-10-2011, 07:16 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#44
RE: Соотношение девушек и мужчин
Аднака же. Все равно парней митолиздов на порядок больше.
По крайней мере, если судить по статистике всяких вот митол-трекеров, фростеров и вообще на концертах это заметно.
Be true - stay brutal!
11-10-2011, 08:16 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#45
RE: Соотношение девушек и мужчин
ззшппт, это факт.
Из опыта проживания в не самом мелком, полуторамиллионном, городе, могу сказать, что: в двух школах не было вообще, даже Арию не слушали, в универе из потока в 150 человек - нашлась только одна Ъ дама, реально любящая метал самых разных направлений, ходившая на концерты и "секшая фишку" так, что ой-ей.
За 3,5 года стажа на "не женской" работе - ни одной дамы. На концертах чолочников дефчонки пляшут еще, а вот если на детх пойти - там уже единицы. Такие дела.
Ну а что вы хотите, женская психика - она хрупкая.
11-10-2011, 08:52 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#46
RE: Соотношение девушек и мужчин
искать себе подругу сугубо "чтобы митол любила" считаю ерундой и глупостию, потому что человек это такая зверюшка что в нем много всего интересного есть и музыкой не кончается.

(а еще в девицах есть такие Вечные Ценности как Грудь и Бедра (в просторечии сиськи и жопа) но это уже совсем другая история и ололо))
11-10-2011, 10:06 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#47
RE: Соотношение девушек и мужчин
Цитата:(а еще в девицах есть такие Вечные Ценности как Грудь и Бедра (в просторечии сиськи и жопа) но это уже совсем другая история и ололо))
Ну если переключиться думать не головой, а половым органом - то само сабой. Smile3

*А вообше тему уже обсмаковали хуже некуда. По сути одни и теже люди пишут одни и теже сообщения. Что, порой, не является "хорошо". Smile3
11-11-2011, 05:25 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#48
RE: Соотношение девушек и мужчин
(11-10-2011, 07:16 PM)Alex14 Писал(а): )))) ну вообще я просто шутила.
а вот выцепить вы не можете потому, что не все митолизды обязательно ходят в повседневной жизни с цепями ремнями татухами и прочее. есть просто обычные девчонки, по которым не будет понятно, что они слушают, пока не увидишь их на концерте или не наткнешься на них где-нибудь в сети. а "хорошие красивые мальчики", равно как и такие же девочки, идут лесом, если они не принимают человека как человека, со всеми его вкусами и пристрастиями. так завещал кэп.

Дико плюсую. Одевайтесь так,как вам идёт. Всегда доставляли труЪ в 30+ жару в косухах,берцах и пр.И труЪ "противники попсы" - "Не ведитесь за трендами!" - и сами по всей этому вашему металу одеты.А греметь цепями и скрипеть кожей - это ни фига не это,вы не подумайте.
Так что,мне кажется тоже самое и с девочками :)

Проще говоря - слушайте музыку ушами, и будет вам счастье.

P.S. В терминологии плохо разбираюсь. Не гнобите за "тренды".
11-11-2011, 06:47 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#49
RE: Соотношение девушек и мужчин
Начали с музыки, закончили внешним видом...
А порой человек с виду "цепями гремит", а слушает хрень какую-нить... И наоборот)
11-11-2011, 02:53 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#50
RE: Соотношение девушек и мужчин
(11-11-2011, 02:53 PM)Maniachka Писал(а): Начали с музыки, закончили внешним видом...
А порой человек с виду "цепями гремит", а слушает хрень какую-нить... И наоборот)

(оффтоп)както попал на тусовку с "лютыми металистами", одет был в рубашку и джинсы, побрит налысо и соответсвенно встретили по одежке и около часа меня лечили темами - да блин чо ты слушаешь, мы вот митол и это круто а эти все ваши другие музыки гавно. я сидел слушал и улыбалсо потому что познания лютых металюг кончались гдето между арией и найтвишем. порой очень смешно смотрятся люди которые не особо в теме но очень пыжатся своей не-в-рот-эпической металличностью (/оффтоп)
11-11-2011, 04:00 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)