Опрос: За кого проголосуете?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Патриоты России
Правое Дело
Справедливая Россия
Яблоко
Не пойду. Просто лень.
Не пойду. Мой протест. Не вижу нормальных кандидатов.
Придерживаюсь ультра(левых/правых) взглядов. Моё любимоё объединение не считают за партию.
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы
Immortal_Not
Unregistered

 
#11
RE: Выборы
Ну а почему бы и не сходить? Это требует не так-то уж и много времени(меньше получаса), а шанс хоть какого-то процентного изменения состава парламента в конце концов таки имеется. А вот на президентские вполне можно и не идти - у Путина просто нет альтернатив.
11-26-2011, 12:44 PM
Ответить
Wild_Geisha
Unregistered

 
#12
RE: Выборы
Если бы жила в России, голосовала бы за Жирика)))) (очень жаль, что нельзя как в игре, сэйв, и посмотреть что будет, а потом чуть что загрузиться)))))), хотя понятное дело, что мой голос не будет учитываться))))))

А вот интересно, кто же у нас в Беларуси будет президентом???)))) Очень сложный вопрос, как и вопрос про то, какая партия победит в России на выборах)))
11-26-2011, 12:53 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#13
RE: Выборы
(11-26-2011, 12:44 PM)Immortal_Not Писал(а): Ну а почему бы и не сходить? Это требует не так-то уж и много времени(меньше получаса), а шанс хоть какого-то процентного изменения состава парламента в конце концов таки имеется. А вот на президентские вполне можно и не идти - у Путина просто нет альтернатив.
Что даст этот процент? Не думаю, что будут рассматриваться реальные реформы, которые на деле будут работать на благо (не просто обтекаемые красивые слова). А если, наоборот, отменять какие-то реформы, то тут опять же, большинство все равно решает.
По большому счету, какая разница, на чьем заду будут протираться штаны на деньги из нашего бюджета: на члене партии "большая бюрократическая какашка" или "маленькая бюрократическая какашка"?

Никогда не понимала таких эмоций как "за Жириновского ради лулзов". Жириновский ничем не отличается от остальной политоты по своей сути. Это просчитанный хитрый жид, который имеет четко продуманную линию поведения, имеет всех нас и просто делает карьеру. Ничего нового он не сделал и не сделает. Просто конек его партии - это эпатаж и псевдоблизость rусскому человеку в простых прямолинейных и даже подчас оскорбительных выражениях. Таки ЕРЖ он и есть ЕРЖ: меньше дела - больше профита.

З.ы. Вообще я считаю, что у нас в стране плохая анархия, щедро оплачиваемая за наш счет. Лучше сделать честную анархию. А заправляли всем чтобы котэ. Потому что люди - м_у_д_а_к_и, жадные до денег и власти.

(Последний раз сообщение было отредактировано 11-26-2011, 01:52 PM пользователем Alex14.)
11-26-2011, 01:39 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#14
RE: Выборы


Be true - stay brutal!
11-26-2011, 01:52 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#15
RE: Выборы
(11-26-2011, 01:39 PM)Alex14 Писал(а):
(11-26-2011, 12:44 PM)Immortal_Not Писал(а): Ну а почему бы и не сходить? Это требует не так-то уж и много времени(меньше получаса), а шанс хоть какого-то процентного изменения состава парламента в конце концов таки имеется. А вот на президентские вполне можно и не идти - у Путина просто нет альтернатив.
З.ы. Вообще я считаю, что у нас в стране плохая анархия, щедро оплачиваемая за наш счет. Лучше сделать честную анархию. А заправляли всем чтобы котэ. Потому что люди - м_у_д_а_к_и, жадные до денег и власти.
вступай до Київської Чорної сотні
11-26-2011, 01:58 PM
Ответить
Gxost
Unregistered

 
#16
RE: Выборы
(11-26-2011, 01:39 PM)Alex14 Писал(а): А заправляли всем чтобы котэ. Потому что люди - м_у_д_а_к_и, жадные до денег и власти.
Полагаю, ты котэ? Smile3
11-26-2011, 02:46 PM
Ответить
emerald_dick
Unregistered

 
#17
RE: Выборы
Голосовать буду за кого угодно, только не за ЕдРо. Буду, пока время есть, изучать предвыборные программы, выискивать биографии главных участников, изучать историю партий, и, может быть, после этого проголосую за кого-нибудь. На выборы пойду обязательно, чтобы не дарить свой голос Единой России.
11-26-2011, 03:04 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#18
RE: Выборы
(11-26-2011, 01:39 PM)Alex14 Писал(а): Что даст этот процент?
ЕдРо лишится политической монополии, очевидно же. Хотя никто не гарантирует, что это вообще произойдёт, но как минимум будет шанс на то, что будут переназначены различные ненужные губернаторы и тп. Но это в теории, далеко не факт, что у нас в кои-то веки будет нормальная явка на выборы и что никто не будет приписывать себе голоса.
11-26-2011, 03:17 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#19
RE: Выборы
(11-26-2011, 02:46 PM)Gxost Писал(а):
(11-26-2011, 01:39 PM)Alex14 Писал(а): А заправляли всем чтобы котэ. Потому что люди - м_у_д_а_к_и, жадные до денег и власти.
Полагаю, ты котэ? Smile3

Нет, я обычный людь, но у меня нет власти, так что сейчас я скорее котэ, ага)

11-26-2011, 03:38 PM
Найти Ответить
Gvod
Unregistered

 
#20
RE: Выборы
Не советую голосовать "против всех" ибо эти голоса просто будут перераспределены между победителями. Голос тупо пропадет. Лучше вообще уже не приходить, хотя тут ситуация аналогичная.

На самом деле система выборов построена таким образом, что все граждане страны по любому участвуют в них. В теории, человек который не пришел голосовать, как-бы передает свое право голоса "более сознательным" гражданам повышая ценность их голосов. Так что думайте.

У нас в Украине была интересная ситуация. За графу "против всех" проголосовало почти 3% избирателей. То есть, если-бы это была партия то она могла бы пройти в парламент. В то же время многим партиям не хватило долей сотых что бы перешагнуть барьер. В результате многие люди теперь жалеют о своем выборе...

Кстати, теперь у нас эту графу убрали, а барьер подняли до пяти процентов, ибо нех*й.
11-26-2011, 04:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)