Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
metr
Unregistered

 
#24
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
(12-07-2011, 10:09 PM)zzashpaupat Писал(а): Нет, но кухонные разговоры тоже не несут смысла, а их постоянно разговаривают.
Да и вы там в теме про религию отжигаете тоже.

Вообще согласен. Каждый пишет в первую очередь потому, что нравится. Но не так же много! Хотя, кому как...

Цитата:На рубеже 21 века, когда так называемый худсовет, определявший уровень произведений, приказал долго жить и все стало можно, некоторые предприниматели использовали ситуацию вседозволенности в культуре специфично. Рассказываю ситуацию, свидетелем которой был лично: два моих знакомых шоумена приехали ко мне в гости (чисто каньячку попить). Я жил один и пишу стихи, мог бы помочь, приехали с клавишами - типа давай песенку напишем. Клавиши недорогие, но с самыми модными пресетами. Музыку написали за 10 минут. Полный отстой конечно, но аранжировка ну с самыми модными звуками!!! Затем текст, тоже полная фигня с рифмами любовь-вновь-кровь... Короче уже на 1 бутылке дело было сделано.
Оставалось найти вокалистку и наложить вокал в студии на эту клавишную халтуру. Опять не парились - поехали на Большую Грузинскую к общаге консерватории, повесили объяву, быстро нашли вокалистку за 200 баксов с ее обязательством молчать, что пела в этой записи она. В студии слепили "хит", зарядили молодуху (любовницу одного из шоуменов) под фанеру в клипе рот разевать и вуаля - вышел новый хит!!! С клипом и радиотрансляцией-ротацией!!! Затрат немного, все затраты только на рекламу. Но поскольку эти шоумены уже известны были, то только одни их имена уже были огромной рекламой. Короче лаве пошли.

Товарищ, а если вы столь не любите подобные вещи, почему вы написали этот текст, и почему такие люди с вами коньячок пьют?
12-07-2011, 11:59 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления) - Автор: metr - 12-07-2011, 11:59 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)