Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#46
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
Стоп-стоп. Я не говорю, что Ария там и тд плохо - просто практика показывает, что это уже - имена нарицательные, что когда реально народ не развивается, не слушает что-то за рамками, то это все - совокупность личных качеств и одновременно и направляющая, и проявление.
И я не говорю, что это - плохо или хорошо. Я говорила о том, что не всем нужны Опетхи и иже с ними. Каждому свое, повторюсь.

Олег, проблема групп - это наиболее весомая причина, безусловно. Но я говорила про организацию конкретно, как одну из сторон в сабже. Могу привести реальный пример: к нам в клуб на выбор могли привезти Напалм Детх (!!!!!!!!) или - внимание! - Кукрыниксы. Угадайте, кого к нам привезли?
Далее. У нас в городе полно адекватных прогрессивных товарищей, которые пошли бы на годный фест. Но феста нет. Зато есть бесплатный Рок над Волгой. И тд, и тп. Нет организации никакой. У меня друзья - музыканты, я немного в курсе, что тут происходит, и почему мы не можем услышать достойного метала.

Слава, твои слова:
"рок, всякие арии и прочее чудо - это удел или говнарей или пенсионеров.

прогрессивные металлеры не слушают говнорок. (тоесть витя цой юра шевчук и иже с ними)"
- это слишком категорично. Вопрос не о конкретных предпочтениях, вопрос о развитии и том, нужно ли что-то кроме. Я сама порой слушаю полное говнарство и даже ходила в ноябре на концерт Бутусова. Но я же при этом слушаю сам знаешь что, и это не делает меня хуже или лучше?

Собсна, я свои мнения высказала в общем и целом в своем великом высере, там нет ничего обличительного, все очень широко и разбито даже по пунктам, постаралась осветить все аспекты.
Отмечу, что Арию я слушала долгое время. и легион, и мастера, и черный кофе, и эпидемию, и маврина, и тд. И вопрос лишь в том, видит ли человек другую музыку, или нет, нужно ли это ему, или нет.
12-09-2011, 05:50 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления) - Автор: Alex14 - 12-09-2011, 05:50 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)