Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#47
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления)
(12-09-2011, 05:50 PM)Alex14 Писал(а): Олег, проблема групп - это наиболее весомая причина, безусловно. Но я говорила про организацию конкретно, как одну из сторон в сабже. Могу привести реальный пример: к нам в клуб на выбор могли привезти Напалм Детх (!!!!!!!!) или - внимание! - Кукрыниксы. Угадайте, кого к нам привезли?
Далее. У нас в городе полно адекватных прогрессивных товарищей, которые пошли бы на годный фест. Но феста нет. Зато есть бесплатный Рок над Волгой. И тд, и тп. Нет организации никакой. У меня друзья - музыканты, я немного в курсе, что тут происходит, и почему мы не можем услышать достойного метала.

Значит это орги такие. Захотели загрести денег побольше, а не послушать то, что им хочется.
У нас с этим полегче, возят тех, кого сами хотели бы видеть и слышать, или хотя бы тех, кого ждет народ, потому что они сами такие же митолисты и понимают, что к чему.
Кстати, да, Слава, ты сам же понимаешь, что вброс толст.
Лена правильно сказала, тот, кто слушает одних Цоев с Шевчуками - это одно дело, а тот, кто слушает их в ряде другой музыки - другое.
(12-09-2011, 05:35 PM)Helion Писал(а): И если взять 100 музыкантов альтернативных направлений в наших странах, то получится приблизительно такой микс:
40 из них будут говнарями. Т.е. "музыка - это подкладка, главное - тексты"
20 - олдскульщики, т.е. хард рок/хеви метал 70/80/90-х, и дальше ни ногой
Еще 20 - "альтернативщики", поп-панки, митолкорщики и прочая ересь
5 - паверщики
4 - всякие готы, полуготы и полутораготы (пардон, если неправильно выразился, я не в теме)
3 - трешеры
2 - прогрессивщика, один олдскул, второй - ньюскул
2 - фолк и т.д.
2 - дэтстеры, при чем один из них - консервативный "круче Death ничего не будет"
1 - блэкер
1 - думстер

Статистика митол-архивов по количеству митольных банд в России:
black - 710
death - 655
power - 98
heavy - 201
thrash - 222
doom - 228
speed - 15
folk - 89
pagan - 87
progressive - 89
gothic - 121
symphonic - 87
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2011, 06:32 PM пользователем zzashpaupat.)
12-09-2011, 06:01 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Тенденции в мире металла (коммерция, концерты и прочие размышления) - Автор: zzashpaupat - 12-09-2011, 06:01 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)