Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уведомления о новых альбомах.
KipeLov Не на форуме
Member
***

Сообщений: 93
Темы: 1
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 8
#1
Icon_exclaim  Уведомления о новых альбомах.
Начну с причины, по которой решил создать данную тему-предложение)
В общем прошло то время, когда я часами зависал на данном трекере. Сейчас немного поменялся формат жизни, и он, соответственно, не позволяет проводить здесь достаточное количество времени. Из-за редкого присутствия на трекере накопилось очень много раздач, которые требуют обновления. Приходится листать каждый торрент в поисках какого-то нового релиза. Это занимает достаточно много времени. А хочется всё более-менее своевременно обновлять, т.к. не хочется терять торренты, на созданием которых работаешь приличное количество минут, а то и часов, если это большая дискография.

К чему я клонил, есть предложение добавить системное уведомление, в котором будет отражаться новый добавленный торрент. 
Например самое элементарное: "Добавлен новый торрент Группа - название (Год)" или "Добавлен новый торрент Группа - Дискография (ГГ)".
Условие понятно: название нового торрента должно совпадать с названием какого-либо торрента из списка "Мои торренты". Так пользователям, опытным и аплоадерам будет проще отслеживать новинки и своевременно обновлять свои раздачи. 

Не знаю, как сложно это реализовать с точки зрения кода, но попрошу админов оставить свои комментарии по этому предложению. Функция полезная в своем плане!
_______________________________________________________________

Человек состоит на 70 % из воды, но не каждый состоит на 100 % из Metal'a...
04-28-2018, 07:23 PM
Website Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#2
RE: Уведомления о новых альбомах.
Это получается, что бы уведомления приходили персонально тому, кто уже залил дискографию этой группы, а другим нет? Не знаю даже, наверное это очень непросто, хотя и хорошо. Тренер скажет реально это или нет.
04-29-2018, 08:03 AM
Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#3
RE: Уведомления о новых альбомах.
Идея отличная! Тоже задумывался об этом, но так как я тут каждый день, и нет проблемы с обновлением, ничего грандиозного в голову не пришло.
Реализовать не сложно, даже просто (для того кто отлично знает программирование)
Мне кажется проблема может встать в "кому отправлять" т.е. только тому, у кого Дискография. Не знаю точно как это реализовано, всмысле есть ли в бд ячейка дискографии и одиночки. Если нет, то нужно дорабатывать, возможны нестыковки и т.д.
Да, главнокомандующему виднее))
04-29-2018, 03:31 PM
Найти Ответить
KipeLov Не на форуме
Member
***

Сообщений: 93
Темы: 1
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 8
#4
RE: Уведомления о новых альбомах.
Необязательно только для дискографий уведомление, для одиночек аналогично, т.к. можно обьединить потом в дискографию отдельные раздачи.
Идея такая, что при совпадении названия нового загруженного торрента с любым из списка "Мои торренты" приходило уведомление.

Есть еще также некоторые идеи по поводу "Обновления", ну например отдельное окно "Требуют обновления". Но это уже бред, да и чтобы реализовать все, надо хорошенько подумать о несостыковках и условиях, при которых подобное дело будет работать. Это уже потом, если вдруг в голову бзикнет что-то конкретное)
_______________________________________________________________

Человек состоит на 70 % из воды, но не каждый состоит на 100 % из Metal'a...
05-02-2018, 04:53 PM
Website Найти Ответить
SaameSaame Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 1
У нас с: Aug 2015
Рейтинг: 0
#5
RE: Уведомления о новых альбомах.
Предлагаю в столбе слева сделать переключать для такого.
Что-то типо этого: "Сообщать об новых релизах/раздачах группы: *галочка/вкл-выкл/флажок*"
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2018, 10:42 PM пользователем SaameSaame. Причина редактирования: Дополнение )
05-03-2018, 10:41 PM
Найти Ответить
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 25
Темы: 1
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 4
#6
RE: Уведомления о новых альбомах.
плюсую +++++++++
08-27-2018, 09:32 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)