Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хэви метал Жив? Если да, то где он?
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#11
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Одиночка, спасибо, посмеялся.
Be true - stay brutal!
02-12-2012, 07:19 PM
Найти Ответить
METALTHUNDER
Unregistered

 
#12
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Accept, не? Grave Digger (если они еще есть), Rebellion.. По мне так нормальный классический хэви.
Больше сходу в голову не приходит ничего.
02-12-2012, 07:23 PM
Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#13
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Вот видите,любое мое сообщение на форуме приводит вам масу позитивных эмоций.Меня это радует!
metr А как тогда переводить хэви,тут уже и я не вьехал,или какого фига тогда стиль называеться ХЭВИ-МЕТАЛ?(в англ языке-это пока как тяжелый переводиться насколько я знаю)Почему тогда называть себя ХЭВИ,а делать музыку очень похожую на хард-рок,только соло подольше добавить и лирику изминить,а где тогда тяжесть??
Вот сравни песни Iron Maiden – Different World Кипелов-Матричный Бог Крылья - Один Во Мраке и дай ответ-какая музыка тяжелее?Ведь мы не рассмотриваем кто хэви-метал а кто рок,а смотрим кто больше похож на действительно ТЯЖЕЛУЮ группу.
Пойми,Мэйдены и другие группы(читайте заглавие МЕТАЛ-ТРЕКЕРА)создали площадку для хэви метала,они основоположники,а другие группы довели их дело до логического конца,к действительно тяжелой музыке!!И те и другие имеют полное право на существование,но когда дело доходит до тяжести,то Мэйденам,Саббатам,той же Арии и другим- современные группы просто не оставляют шансов!

И мы говорим об эталонах именно ХЭВИ метала и название должно соответствовать музыке,а если оно не соответствует,то значит,как говорит zzashpaupat,(не силен в сленге,а потому извиняйте если что) мы ОЛОЛО или ТРОЛОЛО или как там оно называеться,потому что слухаем ХЭВИ,а оно оказываеться не ХЭВИ совсем.

И по теме-ХЭВИ МЕТАЛ ЖИВ,он БЕССМЕРТЕН и он ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ,на трекере его КАЧАЙ-НЕ ХОЧЮ!
02-12-2012, 09:18 PM
Найти Ответить
METALTHUNDER
Unregistered

 
#14
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
ооо, я предчувствую холивар и кучу бурлящего говна!
02-12-2012, 09:33 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#15
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
я требую еще больше запредельной тяжести! предлагаю переименовать дет метал в хеви ^ 2 метал, чтобы все было по чести!
02-12-2012, 09:38 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#16
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
*оффтоп*
И да, я очень прошу, ну не пишите, пожалуйста, хочЮ вместе хочУ и называетЬся вместо называеТся...ну пичалька же, уровень начальной школы же
02-12-2012, 09:50 PM
Найти Ответить
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#17
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
Alex14 100%
А блэк тогда так- heavy ^ 666 metal

Народ,полегче,остыньте немного и уважайте чужие мнения.
Я написал что Мэйдены не очень тяжелую музыку играют,а метр уже перекрутил все это в то,что Мэйдены теперь типа не ХЭВИ МЕТАЛ.
Я говорю о своем вкусе и о своем взягляде на ТЯЖЕЛОЮ МУЗЫКУ!!!Ибо если я слушаю ХЭВИ метал,значит я желаю ТЯЖЕСТИ,и я близко не слушаю Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple.И иногда послухиваю Мэйденов.
Я не обидел в первом сообщении никого,просто выразил свое мнение о тяжелой музыке,а надо мной уже посмеялись...
02-12-2012, 09:59 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#18
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
я уже ниче не поняла, но могу сказать, что хеви - это хеви, а ТЯЖЕЛАЯ музыка - это что угодно: от треша до грайнда.
ящитаю, Вам стоит завязывать с хеви и пора переходить на слемминг брутал ^_^ Отпустите мейденов на заслуженный отдых, не требуйте от них большего, чем хеви метал =) вам нужно просто проникнуться великой силой "**ашилова", ну хотя бы сепультурой фазы Arise.
02-12-2012, 10:13 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#19
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
отвечу лишь одно: рэп это калл!!!!!!!!!! (С)
а хэви жив, он только вышел покурить. покурит и снова начнёт!
02-12-2012, 10:20 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#20
RE: Хэви метал Жив? Если да, то где он?
хэви метал умер. переходите на джент.
02-12-2012, 10:26 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)