Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
рейтинг
splun
Unregistered

 
#1
рейтинг
приветсвую! вопрос в следующем: после скачмвания торрента раздача не ведется от меня почему то, причину этого понять не могу, ограничений никаких в скорочти по раздаче не ставил, в следствии чего рейтинг у меня упал до предела когда скачивание с трекера запрещено, дак вот вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ Smile3
02-29-2012, 08:46 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#2
RE: рейтинг
приветствую!
вопрос в следующем: после того, как я проехался на новопробретенном автомобиле, он почему-то не ездит. ключ зажигания вставлен. вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ.
Be true - stay brutal!
02-29-2012, 10:31 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: рейтинг
(02-29-2012, 08:46 PM)splun Писал(а): приветсвую! вопрос в следующем: после скачмвания торрента раздача не ведется от меня почему то, причину этого понять не могу, ограничений никаких в скорочти по раздаче не ставил, в следствии чего рейтинг у меня упал до предела когда скачивание с трекера запрещено, дак вот вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ Smile3

возможно вашу заливку просто никто не качает
03-01-2012, 01:05 PM
Ответить
AnnaAngel
Unregistered

 
#4
RE: рейтинг
Привет Smile3
Скажите, пожалуйста, как поднять рейтинг. Хотела скачать альбом, а мне написало, что с рейтингом меньше 3 качать не будет... Sad
03-20-2012, 05:59 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#5
RE: рейтинг
раздавать или обменивать бонусы, это все написано в справке
03-20-2012, 08:03 PM
Ответить
kersan Не на форуме
Member
***

Сообщений: 200
Темы: 4
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 8
#6
RE: рейтинг
(02-29-2012, 10:31 PM)zzashpaupat Писал(а): приветствую!
вопрос в следующем: после того, как я проехался на новопробретенном автомобиле, он почему-то не ездит. ключ зажигания вставлен. вопрос к знающим, как это исправить? заранее спасибо за ответ.
RoflRoflRoflRofl

[Изображение: 736763_m.jpg]
03-21-2012, 08:48 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#7
RE: рейтинг
облил розетку стаканом чая. она теперь не работает. настольная лампа не горит-уроки делать не могу. что делать?
03-21-2012, 09:20 PM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#8
RE: рейтинг
долбанул телефон об стену, теперь он частично не работает. написать сообщение не могу, позвонить не могу, могу только включить-выключить. что делать? может кто нибудь знает?
03-22-2012, 11:55 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#9
RE: рейтинг
ребзя подскажите фильм там про собаку, что она типа Хатико и самый верный друг.... подскажите название?
03-22-2012, 12:00 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#10
RE: рейтинг
анекдот в тему:

Вопрос в службу поддержки:
--------------------------
Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?

С дружеским приветом

Катя Иванова


Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,

Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
сумочка = дискета
шубка = фильм
листок = ярлык
шкаф = компьютер
моль в шкафу = вирус
сосед в шкафу = хакер

;-)

С дружеским приветом

Служба Поддержки
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2012, 12:05 PM пользователем jared_wanted.)
03-22-2012, 12:02 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)