Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
smART_dog
Unregistered

 
#1
Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
товарищ тут создал тему "Кому нужен такой трекер?" и в ней отписал следующее:
Недавно нашёл ваш сайт, очень обрадовался содержимым, но поставив несколько торентов на закачку, и не скочав за двое суток ни одного мб. полностью разочаровался в "ваших любителях металла". Зачем создавать такой трекер с котрого ничего нельзя скачать? Ведь просто инфу можно найти в нете. Вы рассуждаете о новых незнакомых группах, что их никто не качает, а на роздаче нет даже классике рока. Очень обидно, что с простых трекеров скачивается быстрее, чем с вашего металл трекера.

т.как тему закрыли, я не смог отписать свое мнение там и создал эту ветку.
вобщем я присоединяюсь к его словам. от себя добавлю: мало того, что скачать невозможно, так еще и никто не забирает раздачу. в итоге рейтинг дубовый и невозможность скачать что-то новое из-за ограничений.
можете кидать в меня камни и поливать грязью, но таких как я, думаю, много. просто не все отписываются. у меня много упорядоченной музыки, которой я готов делиться, а также хочу пополнять ее. но видимо придется делать это в другом месте. пересмотрите свою политику, может тогда добавится у вас пользователей.
08-29-2010, 09:08 PM
Che
Unregistered

 
#2
RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
не нарвится ресурс - не пользуйтесь им. срать в комменты может каждый. создавайте раздачи и поддерживайте их активными. модеры - закройте плиз тему.
08-29-2010, 09:15 PM
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#3
RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
Если у вас есть дельное предложение как сделать так чтобы сидеры не сбегали со скаченных раздач, мы вас с удовольствием выслушаем.
08-29-2010, 09:23 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#4
RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
Тему закрыли с конкретными рекомендациями, вообще-то, куда и как писать в подобных случаях. Меня поражает, что музыка упорядочена, а с логикой явные проблемы.
08-29-2010, 10:08 PM
Найти
Rockation
Unregistered

 
#5
RE: Кому нужен такой трекер? (дубль 2)
не нарвится ресурс - не пользуйтесь им. срать в комменты может каждый. создавайте раздачи и поддерживайте их активными. модеры - закройте плиз тему. [2]
08-29-2010, 10:27 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)