Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люблю АРИЮ, и по этому против
wormwormworm
Unregistered

 
#34
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против
(12-08-2011, 12:17 AM)metr Писал(а):
(12-05-2011, 08:11 AM)emerald_dick Писал(а): Собственно, ничего такого, но у многих в разы хуже. Хрен бы со смыслом, хоть бы уж писать русские стихи по-русски (английские по-английски и далее по списку) научились, а то начинаем скатываться в попсу. А вообще, по поводу текстов, на кой вот надо их писать без смысла? Может, в пень вокалистов и рубить инструментал? Я играл в одной такой группе, знаю теперь, как же круто без вокалиста работать. Это реально проще - не нужно морочиться с текстами, да и ЧСВ гитаристов ни разу не страдает - почти всю песню надо соло играть.

Смысл в том, что зачастую, особенно при сильном гроуле, важно не содержание текста, а звучание.
ИМХО важно даже не только звучание, а образ. Инструментал может конечно тоже дать образ, его развитие. Но текст точнее его дает.
Вон вспомните Doors. Джимм офигенный артист. Группа офигенная была. Но вот убрать вокалиста оттуда и собственно слушать нечего будет...
В песне главное идея. Конечно это не касается музыки танцевальной например. Там идея есть, но она примитивна. А хорошая музыка с хорошим текстом может просто изменить жизнь слушателя. Я например пару песен периодически вспоминаю в соответствующих жизненных ситуациях...
12-08-2011, 05:21 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Люблю АРИЮ, и по этому против - Автор: Gluk - 10-03-2011, 12:15 AM
RE: Люблю АРИЮ, и по этому против - Автор: wormwormworm - 12-08-2011, 05:21 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)