Wodensthrone - Discography

Wodensthrone  - Discography
Wodensthrone  - Discography
Сategory:Music
Style:Atmospheric Black Metal
Additional:Pagan Metal
Country:United Kingdom
Format:320 mp3
Size:448.89 MB
Seeded:blacky Respect  Antirespect
Rate:
Wodensthrone - Discography
4.92/5 votes: 21
Added:06/04/2015 16:34:10
Files:32
Downloaded:1258 (Taken - 2133) Seeded 3 Downloading 0
Last seeded:19/04/2024 12:27:20
Moderation:Moderated by blacky
Description:
logo

Wodensthrone был сформирован в октябре 2005 года в городе Sunderland, Северо-Восточная Англия, в составе: Brunwulf, Wildeþrýð, Gerádwine и Hréowsian.

  Cocтав:

Albums / Альбомы:

2006 - Wodensthrone & Niroth (Split)
2008 - Over the Binding of the Waves (Split)
2009 - Loss
2012 - The Storm (Single)
2012 - Curse
Thanks:
 
 
 
 

Comments


Deleted
2015-09-09 18:48:00

thanks

50  Russia
2017-05-24 11:17:31


В те дни звук группы был сырой и примитивный, но с намеком на чувство скорби, с лирикой, сосредотачивающейся на темных аспектах истории Англии.

Однако, в апреле 2006 года, музыка группы развилась и технически и мелодично, так появился новый участник Жрelwalh, который был принят для игры на синтезаторе. Именно в этот момент Wodensthrone действительно стали похожи на их нынешнее воплощение, растя как на музыкальном, так и на концептуальном уровне.
Вскоре Wodensthrone самостоятельно записали песню "A Tribute To Our Glorious Dead", так родился сплит с их сотоварищами Niroth. Группа также вошла в студию для записи еще двух песен: "Scinlaeca" и "These Isolated Lands", - которые в конечном итоге появились на "Over The Binding Of The Waves", сплите с Folkvang (Беларусь) на лейбле Ancient Nation records.
Тем не менее, группа все еще чувствовала себя неполной, поэтому в ноябре 2006 года в качестве гитариста был принят Eldbeorn, завершив тем самым состав, придав мелодиям дополнительную глубину, а саунду группы жесткость.
В начале 2007 года, несмотря на то, что препятствуют личные обстоятельства, группа возвращается в студию, чтобы записать "The Scouring" и подвести черту в подготовке материала для сплита с Folkvang.
В мае 2007 года группа получила приглашение выступить совместно с Negura Bunget и Fen в Сандерленде, один из решающих моментов в истории группы. Позднее, в том же месяце Wodensthrone подписали контракт с Bindrune Recordings, и сосредоточились на своем дебютном полноформатнике.
В Августе 2007 года Eldbeorn решил покинуть группу по личным причинам, его место занял Rжdwalh из That Hideous Strength. Его присоединение к группе окончательно закрепило подход Wodensthrone с использованием двух гитар, оценив и ощутив, что это лучше отражает их настроение в студии.
Проводя время с Negura Bunget в мае 2007 года, группе были сделаны предложения, чтобы записать их, в то время написанный дебютный альбом, "Loss", в Румынии. Летом 2008 года эта возможность реализовалась. Дебютник "Loss" был записан на Negura Studios в Timisoara в двухнедельный период, как результат знакомства и сотрудничества с румынскими Negura Bunget, чьей студией британцы умело и воспользовались. С Huppogramos и Arioch, которые стояли у рулястудии, группа работала неустанно под палящим солнцем трансильванского лета, записывая альбом, гарантируя, что никакие мелкие детали их музыкального видения не останутся без внимания. В течение тех двух недель, без времени, чтобы даже начать микшировать альбом, группа работала допоздна каждую ночь, чтобы успеть подготовить запись для финального мастеринга.
Альбом выходит в свет в 2009 году на лейбле Bindrune Recordings, 16-ти страничный буклет был оформлен румынской студией Kogaion Art. По информации из пресс-релиза "Loss" представляет собой эпический и атмосферный black metal с использованием фольковых инструментов и лирикой, описывающей тёмные аспекты британской истории.
Как любое произведение искусства, скрупулезно изготовленное за длительный период времени, "Loss" представляет собой путешествие, с одной стороны столь расслабляющее и стоящее, с другой, как изнурительное и испытывающее. И вот теперь это, нашло свое заключение как смелое свидетельство не только к вышеупомянутому путешествию, но также и как величественное погребальное пение по Старому Альбиону. С его выпуском Wodensthrone намеревается вырезать свой собственный путь сквозь black metal и, отдавая должное многим музам прежних времен, проливают новый свет на прогрессивную волну искусства, которую они представляют.
По возвращении группы на свою родину, и после долгих размышлений, возникших с их поездки в Румынию, было решено, что Жрelwalh должен покинуть Wodensthrone из-за личных разногласий с группой. После поиска подходящей замены по всему северо-востоку Бrfжst присоединился к группе в качестве клавишника, заодно и добавив профессионализма Wodensthrone из-за его участия в загадочной группе The Axis of Perdition, а также в Aureolis и Phaleg.
2020-07-03 11:07:53

Thanks!!!!!

2021-05-16 20:42:15

Thank!

 

37  Brazil
2023-01-01 17:43:40

Valeu!!!

Log in to add comment.